Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/03/2014


Группы - лидеры конкурса:
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Пытаясь убедить друг друга в правильности своих суждений, мы лишаемся того, в чем на самом деле нуждаемся - эмоциональной поддержки. Есть общая правда, которая способна нас объединить, сблизить, вернуть тепло. Это не заклинания в любви. Это признание справедливости тех чувств, которые человек испытывает в связи с происходящим. Мы можем говорить друг с другом о чувствах и ни на йоту не изменять при этом своим взглядам. Мы можем ошибаться в поступках и суждениях. Но мы всегда правы в своих чувствах, потому что они просто есть, они сигнализируют о состоянии человека. А если нам человек дорог, то важно именно это - его состояние
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
Спорт
Фитоняшки - Fitonyashki - бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг, воркаут.
Fitonyashki.com - Информационный портал о силовых видах спорта - бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг, воркаут. Все о спортивном питании, программах тренировок для набора массы, накачке мышц, строительстве тела и т.д.
Вступить в группу
Дом и семья
Дом моей мечты
У каждого есть своя мечта - иметь свой дом. Какой он должен быть? В этой группе мы будем рассматривать не только дизайн интерьера но и рассмотрим полезные хозяйственные советы. А так же предлагаем участникам поделиться своими идеями.
Вступить в группу
Мультиварка, хлебопечка, напитки и многое другое
Готовим с помощью мультиварки, хлебопечки. Всевозможные рецепты алкогольных и безалкогольных напитков и многое другое. Хотите выразить благодарность? Пригласите в группу всех своих друзей – это лучшая награда для всех нас.
Вступить в группу
Готовим легко и просто
О кулинарии и рецептах вкусной еды можно говорить бесконечно. Это интересно, полезно и вкусно . Рецептов много не бывает.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Космос и вселенная
Фильмы и материалы о далёком космосе. Будет интересно. Присоединяйтесь. Вы всегда можете посмотреть самые интресные документальные фильмы у нас на сайте.
Вступить в группу
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для разъяснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Вступить в группу
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Откуда мы пришли?
Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Прежде, чем разместить статью, ознакомтесь с правилами "К участникам группы! Правила для авторов". Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Вступить в группу
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей!
Вступить в группу
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела
Каждый день новые полезные штуки - книги , программы , аудио, видео, обучающие курсы , специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби. Скачивайте всё бесплатно.
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски: - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты. Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные.
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Умельцы на все руки
Это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Вступить в группу
Sweet home - Всё о дизайне интерьера
В данной группе вы найдете интересную информацию обо всём, что связано с дизайном интерьера. Обещаю огромное количество вдохновения, полезных советов, классных идей и разных красивостей!
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками
Вы хотите обустроить свою квартиру и сделать ее красивой и комфортной? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе.
Вступить в группу
Бросаю курить!
Группа для тех, кто в очередной сто первый раз решил бросить курить! Описание методики, последствия, личные впечатления и прочие безобразия.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё, что поднимает настроение!
Вступить в группу
Музыка для души
Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника акварельной живописи", вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется! ЗОЛОТОЙ ДРАКОН
Вступить в группу
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской, созданной при технической поддержке кошки Варвары. Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! В группе приветствуется также любое творчество, подпадающее под определение "варварское". Хотите вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"!
Вступить в группу
Новые группы:
Hi-Tech
Гаджеты 21-го века
Подборка самых интересных и полезных гаджетов, последнего поколения.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Тема финансов
Обзоры событий в мире финансов, а также новости и ответы на вопросы.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
GamesBrowse - Все о играх
В данной группе Вам предоставляется возможность следить за новинками игрового мира , а так же размещать их от своего лица. Помимо игровой индустрии, Вы так же можете размещать любую информацию связанную с ПО (программным обеспечением) и информацию связанную с компьютерным миром.
Вступить в группу
Мир женщины
Все маски для волос
Все маски для волос в домашних условиях. Маски для волос, виды масок для волос, состав и рецепты масок.
Вступить в группу
Все про нижнее белье и купальники- Jasmin Line
Jasmin Line - Бутик женского нижнего белья будет рассказывать нашим читательницам о новых аспектах моды нижнего белья, тенденциях наступающих сезонов.
Вступить в группу
Автомобили
Новинки в автостроении
Группа обо всём, что связано с автомобилсяи, новости, обзоры и прочее.
Вступить в группу
Автовождение. Вождение для начинающих
Автовождение и все о нем. Уроки вождения для начинающих. Полезные советы а так же шутки и анекдоты.
Вступить в группу
Тюнинг и покраска автомобилей
Научиться самостоятельно шпаклевать, грунтовать, красить и тюнинговать просто! Узнайте больше про ремонт и модернизацию автомобилей прямо сейчас. В группе можно ознакомиться со следующей информацией: - Тюнинг авто. - Покраска автомобиля. - Полировка машины. - Тонировка авто. - Полировка стекла. - Рихтовка кузова. Любой ремонт кузова автомобиля можно выполнить своими руками, если подойти к этому делу серьезно. Главное - это знать теорию, которой множество в этой группе. Стоит помнить, что качественное оборудование и инструмент всегда выступают залогом удачного ремонта. Все тонкости и особенности для подборки компрессора, пульверизатора, полировальной машины и других атрибутов для ремонта читайте в постах.
Вступить в группу
Автоновости - все об автомобилях
Автомобильные новости, обзоры новинок российского и зарубежного автопрома и многое другое.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Самара портал
Самара - это новый информационный портал города Самара. Мы следим за всем самым важным и интересным в Самаре. Вступайте к нам в группу! Будьте в курсе последних новостей и самых актуальных тем.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Юридическая поддержка в строительной сфере
Юридическая поддержка строительных компаний: от участия в Госзаказе до получения денег по контракту. Пошаговые инструкции по различным ситуациям, образцы документов. Грамотные ответы, консультации.
Вступить в группу
Изучаем английский - от элементарного до продвинутого уровня
Цель группы - изучение английского языка по современным методикам, демонстрация аудио- и видеоуроков, размещение статей, обмен опытом о преподавании английского языка.
Вступить в группу
Дом и семья
Студия текстильного дизайна
Текстиль для дома и не только. Новинки текстильного дизайна. Текстильное оформление для дома - шторы, покрывала, подушки, столовый текстиль, Солнцезащитные системы.Идеи для оформления дома, цветовые решения, технологичные моменты, технология кроя и пошива текстильных изделий.
Вступить в группу
Виды обогревателей. Какие бывают обогреватели
Какие бывают обогреватели вы узнаете в этой группе. Виды и типы обогревателей, преимущества и недостатки каждого из них и многое другое.
Вступить в группу
Школа ремонта
Школа ремонта. Практические советы по строительству, ремонту вашего жилья
Вступить в группу
ALATRA
О том, как жить в гармонии с собой, со своими близкими и быть успешным в любых сферах.
Вступить в группу
Виды косметологических процедур. Виды массажа
Все о косметологических процедурах и видах массажа. А так же о выборе косметики. Уход за телом, волосами и ногтями
Вступить в группу
Студия дизайна интерьеров SanNa
Студия дизайна интерьеров "SanNa" предлагает: 1. Разработку дизайн-проектов помещений всех типов. 2. Перепланировка, декорирование, работа с освещением, подбор мебели, сантехники, эксклюзивных элементов интерьера. 3. Полный набор чертежей. 4. Визуализация. 5. Авторский надзор. 6. Ремонтные работы под ключ. Мы создаем дизайн c 2000 года! Наши работы есть в Киеве, Москве, Одессе, Кишиневе! Закажите дизайн проект и Вы удивитесь возможностью перевоплощений в дизайне интерьера! Подробнее: http://www.sanna.in.ua/ Подробнее: 095-0917790 099-0310032 http://www.sanna.in.ua/
Вступить в группу
Строительно отделочные работы
Все о строительно отделочных работах. Новейшие технологии стройки и отделки и их плюсы и минусы.
Вступить в группу
Сыроедение, здоровья, личностный рост
Группа для тех кто выбирает здоровый образ жизни, стремиться к личностному росту и развитию. Кто выбирает сыроедение.
Вступить в группу
InterMebel - все для вашего дома
В этой группе вы сможете найти все, что необходимо Вам для обустройства Вашего уютного гнездышка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Кулинария - готовим вместе
Рады приветствовать вас на нашем сайте «Готовим дома». Здесь вы найдете множество интересных, простых и доступных рецептов, идеи по украшению блюд и многое другое. Большинство из представленных на сайте рецептов, приготовлено и описано хозяйкой сайта Татьяной, т.е. мной . Рецепты, в основной массе, берутся из общедоступных источников: печатные издания (книги, журналы, газеты), кулинарные телепередачи, интернет, а также от родных, друзей и знакомых. Каждый публикуемый рецепт готовится мною, затем описывается. Присланные рецепты и фотографии публикуются с указанием приславшего их человека. http://domashnau-kyxnu.hostenko.com/
Вступить в группу
Журнал Городской Жизни
Друзья, добро пожаловать в журнал городской жизни, посвящённый жизни в Санкт-Петербурге, новостям культуры и общества. Сайт Журнала Городской Жизни (ЖГЖ) - PETERBURGIRL.RU Добро пожаловать!
Вступить в группу
Художник Арефьев Валерий Викторович на озере Байкала
Память моему Брату художнику и учителю Арефьеву Валерию Викторовичу, много разных его работ по искусству, картины, зарисовки и обучение для начинающих.
Вступить в группу
Краткое содержание
Краткое содержание книг. Творчество русских и зарубежных писателей 19-21 века в сокращении.
Вступить в группу
Музыкальный обозреватель
В группе собраны некоторые факты, о музыке, группах и всего, что с этим связано.
Вступить в группу
Знаете ли вы что
В группе собрана подборка всего самого интересного, что происходит в мире, а многие даже и не знали.
Вступить в группу
История - Докуметальные хроники
Исторические документальные хроники о войне, государстве, жизни
Вступить в группу
Славянская магия
Группа создана в основном для людей славянской веры, но она будет интересна и для других. Огромная просьба: если вы с чем-то не согласны, не надо высказывать это в грубой форме. В споре рождается истина, в споре, но никак ни в конфликтах.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Сколько Россия заплатит за Крым?
Крымский поход завершается. Вовремя он случился или нет - рассудит время: Петру I перед началом шведской войны тоже наверняка говорили, что цены на пеньку падают. Что ждет нашу экономику после присоединения Крыма?
Читать далее ...



Общество
Референдум состоялся - начинаются санкции
Запад считает референдум нарушением международного права и Устава ООН. Россия считает референдум законным и отвечающим всем нормам международного права. Поэтому дискуссия в чисто юридическом плане напоминает диалог глухих.
Читать далее ...



Финансы
Рубль минус Крым
Рубль укрепился: он стоит 36 за доллар и меньше 50 за евро. Национальная валюта частично вернула свою привлекательность. Страхи вокруг украинской ситуации на время улеглись, а рубли нужны для выплаты налогов.
Читать далее ...



Туризм
Куда поехать в отпуск в 2014 году?
Задолго то того, как бой часов оповестил мир о наступлении нового 2014 года, все ведущие туристические агентства поторопились составить списки стран, городов и регионов, которые путешественники могут рассмотреть в качестве места предстоящего отдыха.
Читать далее ...



Здоровье
Офисная шея: упражнения от остеохондроза
В ежедневнике офисного работника найдется немало важных дел. Потрудитесь вписать еще одно - гимнастику против самого распространенного офисного заболевания - шейного остеохондроза.
Читать далее ...



Личная жизнь
Куда делся секс?
Женщины ведут себя так, словно секс - это пятно на репутации, стыд и общественное презрение пожизненно. И мужчине получить просто секс очень трудно, поэтому он вступает на путь лицемерия, вранья, имитации чувств.
Читать далее ...



Психология
Горькая свадебная сказка
Мы - первое поколение, которое живет в мире, где не стыдно и безопасно заниматься сексом, где ребенок без отца больше не бастард, где женщина может зарабатывать больше мужчины и где одинокую мать никто не смеет презирать.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании "Доступ в Интернет"..
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2014 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 марта

Новые фотографии кошек


В избранное