Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/03/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Компьютеры и интернет
Компьютерный ликбез   |   Вступить в группу

Группа создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Здесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили. Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Дом и семья
Полезные советы для дачников, садоводов и огородников   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто своими руками выращивает красивые цветы, фрукты и овощи, делает из них вкусные заготовки и делится своим опытом.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Психология без демагогии   |   Вступить в группу

Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Ухоженная женщина или уроки любви к себе   |   Вступить в группу

Группа авторов и единомышленников, цель которых - помочь женщинам проявить свои лучшие стороны. Советы и технологии ухода за кожей,уроки макияжа, грамотный подбор одежды и имиджа в целом. Также будем искать ответы, как поднять самооценку, научиться любить и уважать себя, свое тело и свою жизнь.
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Дом и семья
Полезные советы для дачников, садоводов и огородников   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто своими руками выращивает красивые цветы, фрукты и овощи, делает из них вкусные заготовки и делится своим опытом.
Загородные хобби   |   Вступить в группу

Любителям загородной жизни на даче, в лесу, на реке, на природе: садоводам и огородникам, дачникам и сторонникам активного образа жизни, охотникам и рыболовам, грибникам.
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные. Темы публикуются только полностью. Запрещается реклама.Неполная тема не публикуется. Темы оформленные не по правилам будут удаляться Понравившуюся тему отметьте плюсом.
Ремонт квартиры своими руками   |   Вступить в группу

Вы хотите обустроить свою квартиру и сделать ее красивой и комфортной? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе.
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Поиск фильмов   |   Вступить в группу

Что сейчас из себя представляет поиск фильмов в интернете? Набрав в поиске название нужного фильма зачастую первые 10-30 строк выдачи поискового сервера - это откровенная реклама ведущая на сайт спонсоров или на сайт продвинутый по поисковому запросу содержащему название фильма.
Как понять любимого мужчину?(18+)   |   Вступить в группу

Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Мистика и таинственное   |   Вступить в группу

В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Психология без демагогии   |   Вступить в группу

Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
Трансерфинг-как он работает.   |   Вступить в группу

Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни, о техниках достижения своих целей и желаний.
Бурлеск(18+)   |   Вступить в группу

Здесь можно публиковать любые фотоматериалы, имеющие отношение к эротическому жанру, например: бурлеск, латекс, косплей, просто эротические подборки, не содержащие элементов порнографии.
Добрая беседа   |   Вступить в группу

Группа специально создана для бесед, споров и разговоров. Но, тем не менее, и в ней есть свои ограничения: запрещаются всякого рода уроки по созданию и продвижению сайтов, попытки нам что-то продать, сто раз пережеванные описания программ и сервисов и статьи псевдопсихологов о том, как правильно жить или питаться.
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно   |   Вступить в группу

Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии, теософии и магии.
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Официальная группа сервиса "Менпо" (Ижевск)   |   Вступить в группу

Официальная группа сервиса Менпо. menpo.ru - сервис обмена недвижимостью. Сервис полезен как профессиональным участникам рынка сделок с недвижимостью, так и собственникам. Публикация объявлений на нашем сайте бесплатная: menpo.ru
Общество
Стать частным пилотом. Ничего нереального!   |   Вступить в группу

Обо всем, что непосредственно касается обучения пилотированию, получения лицензий и сертификатов, специализированных видов деятельности, а также все, что непосредственно связано с развитием частной и легкомоторной авиации
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Мир женщины
Женский портал Feelit.ru   |   Вступить в группу

Основные темы нашего журнала: диеты, любовь и отношения, красота, дом и семья
Автомобили
Информация для автомобилистов   |   Вступить в группу

Актуальные новости из миры автомобилей, мнения экспертов, интересные статьи, обзоры, правовая информация и многое другое
Туризм
Советы туристам   |   Вступить в группу

Как дёшево и с комфортом отдыхать. Лайфхаки и полезная информация по всем видам отдыха - транспорт, проживание, развлечения, попутчики, путеводитель по странам и сопутствующие услуги.
Бизнес и карьера
Полезные советы для всех   |   Вступить в группу

Полезные и актуальные советы в любой сфере деятельности и областей.
Дом и семья
В декрете   |   Вступить в группу

Этот блог посвящён моим ощущениям, эмоциям, опыту и просто фактам о материнстве, сыне Диме, детях вообще и о мамах в частности. Я хочу поделиться не только своим опытом, но и информацией, которую ищу, нахожу в интернете или получаю от куда-то еще, применяю на практике.
Fishing-Gid Ваш рыболовный гид в мире рыбалки   |   Вступить в группу

Наша команда решила сделать данную группу хотя понимаем что рыболовных групп много но у нас есть своя изюминка мы делаем группу по Оренбургской области и Оренбургу, но при этом он станет полезен не только рыбакам города Оренбурга и области но другим рыболовным регионам! И благодаря размешенным статьям, советам, открытым форумом рыбаков, мастерской рыболова, описанием рыб и другие различные разделы касающиеся рыбалки!
Сувениры, подарки, дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Подарки и сувениры - неотъемлемый элемент любого торжества. Качественный подарок или сувенир - не просто красивая вещь.
О чем молчат диетологи   |   Вступить в группу

Сколько бы ни говорилось о том, что для поддержания себя в хорошей форме требуется сбалансированное полноценное питание и физическая нагрузка, которые должны стать образом жизни, миллионы желающих похудеть все равно вверять в чудодейственные способы, которые дадут мгновенные результаты. Ведь гораздо проще посидеть неделю-другую на модной диете, чем в корне изменить привычки и образ жизни. А результатом в таких случаях чаще всего являются проблемы со здоровьем в виде приобретенных болезней или обострившихся хронических заболеваний.
Медовый спас   |   Вступить в группу

Мед-это мед, это так просто. Бутылка чистого меда содержит натуральное сладкое вещество, производимое пчелами из нектара растений или выделений живых частей растений. Больше ничего.
Культура, стиль жизни
Рифмоплет   |   Вступить в группу

Эксклюзивные стихи на заказ.По поводу заказа пишите в сообщения сообщества или https://vk.com/inessaloginova


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Кризис шагает по планете
Мировая экономика продолжает подавать тревожные сигналы. Это еще не сигнал SOS, но инвесторы и политики начинают все больше нервничать. Индексы деловой активности в США и Китае находятся ниже пороговых значений, в еврозоне дефляция, а мировая торговля сокращается.
Читать далее ...


Общество

Шахтеры уверены: спасателей послали на убой
Сейчас в шахте никого. Людей вывели после третьего взрыва, когда погибли горноспасатели. Шахтеры уверены: спасателей послали на убой. То, что живых в центре первого взрыва нет, было понятно специалистам в первые же дни.
Читать далее ...


Реклама

Бизнес-план рекламного агентства
Существует много рекламных агентств различного масштаба, что уже является свидетельством внушительной конкуренции на рынке. Можно составить грамотный бизнес-план рекламного агентства, но успех его реализации во многом зависит от масштаба предприятия.
Читать далее ...


Культура

Перекосившиеся боги
Было у нас такое прекрасное понятие "русский мир". Наклеили эту символику на братоубийственную войну в Донбассе. Был русский мир Бориса Пастернака и Иоанна Шанхайского, а стал - Гиркина и Моторолы.
Читать далее ...


Здоровье

Лечимся домашними средствами
Во многих случаях не стоит торопиться пить таблетки. Справиться с плохим самочувствием помогут простые домашние средства. Перед сном положите на язык ложечку мёда. Рассосите мёд медленно, как леденец, не проглатывайте сразу.
Читать далее ...


Личная жизнь

Умение вызвать в мужчине любовь
Как так сделать, чтобы он тебя ждал, хотел только с тобой проводить время, хотел о тебе заботиться и защищать тебя? Нужно фиксировать любовь, фиксировать сознательно, каждый миг. И стараться ограждать от негатива, который эту любовь может разрушить.
Читать далее ...


Психология

Где искать потерянную личность
Она чувствовала себя заложницей ситуации, мечтала вырваться на свободу. О том, что такое эта свобода и где она находится, не имела ни малейшего представления. Она ждала от меня решения, у меня решения, конечно же, не было.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное