Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/03/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Рекомендуем тренинг "Эффективный сайт для малого бизнеса". Ресурсы администратора: 1. Владимир Хомиченко - интернет-маркетолог, тренер. 2. Joomla курсы, обучение, шаблоны. 3. Раскрутка и SEO-продвижение сайтов.
Общество
Психология. Развитие личности. Бизнес   |   Вступить в группу

Психология. Саморазвитие. Бизнес. Лучшие советы и статьи только у нас!
Мир женщины
Что хотите, то и пишите   |   Вступить в группу

Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы Что хотите, то и пишите. /
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Дом и семья
Идеи для дома - Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Оригинальные идеи для дома по дизайну интерьера от ведущих специалистов Уфы.
Рекомендации по ремонту и строительству своими руками   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто хочет научиться самостоятельно производить ремонт дома и строительство на даче. Мы будем делиться накопленным опытом и рассказывать как и что нужно делать.
О разумности   |   Вступить в группу

Уважаемое Интернет - Сообщество! "Разумность" - это "Высшая Божественная мудрость Мироздания"; "Разумность" или точнее "Разумный Образ Жизни" - есть законченная, осмысленная и безопасная для существования человеческого социума логика принимаемых и воплощаемых решений на всех уровнях совместного бытия людей в окружающей их природной среде; "Разумность" - базируется на чувстве долга в непреложном исполнении Законов Мироздания; "Разумность" - обладает абсолютной ценностью и не подлежит опровержению или подтверждению. А как считаете вы?! Это бесспорно?!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Полезные программы и уроки!   |   Вступить в группу

Для тех, кто не знает, как скачать бесплатно.
Мир женщины
Учимся делать все сами   |   Вступить в группу

Как сделать полезные для дома вещи и поделки своими руками ? В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся в жизни каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, хобби и т.д., Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем вас в наше сообщество!
Женская и мужская доля   |   Вступить в группу

Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Я сделаю себя сама!   |   Вступить в группу

Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Волшебная ниточка   |   Вступить в группу

"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Компьютеры и интернет
Помощь Windows   |   Вступить в группу

"Скорая компьютерная помощь" - система Windows. Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.   |   Вступить в группу

Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях!
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Бизнес и карьера
Юристократ, юридическая помощь   |   Вступить в группу

В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. - судебные налоговые споры, возмещение НДС через суд - ведение кадрового делопроизводства - взыскание задолженностей - экспертиза недвижимости - признание права собственности на квартиры - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО - раздел имущества, развод, семейные споры - жилищные вопросы - защита прав работодателя, трудовые споры - защита от потребителей - информация о товаре, маркировка товара, требования к этикетке - ликвидация через продажу, ликвидация сменой директора, учредителя - розыск имущества должника для наложения ареста
Дом и семья
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. !
Моя дача   |   Вступить в группу

Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Экономный дом: полезные советы   |   Вступить в группу

Как экономить семейный бюджет легко и непринужденно, как превратить этот процесс в хобби и получить максимум удовольствия и прибыли.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Как прекрасна земля и на ней человек   |   Вступить в группу

Мы хотим рассказать о культурном наследии человечества, о том, как прекрасен наш общий дом - планета Земля! "Гимн Земле" Автор: Н. Добронравов "Тёплая кровиночка, моя Земля. Люди - это дети твоего тепла. Ласковая звёздочка Вселенной, Ты сама не знаешь, как ты мала. В грозном звёздном мире ты одна, Земля. Дышат росной свежестью твои поля" Остров нашей нежности рассветной, Добрая планета - Земля моя. Все полёты в звёздной и холодной мгле - Это верность дому, это гимн Земле. Преданностью светлой журавлиной Мы верны любимой земной заре. Светит человечеству одна заря, В этом грозном мире мы - одна семья. Вечность верит в нашу человечность. Ты у нас навечно одна, Земля. Тёплая кровиночка, моя Земля"
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение в Беларуси   |   Вступить в группу

Наш сайт Все об обустройстве загородного участка в Беларуси - новости ландшафтного дизайна, технологии благойустройства и озеленения.
Туризм
О отдыхе в странах и городах и их достопримечательности   |   Вступить в группу

Группа о городах и странах и их достопримечательности. Все об уникальных и красивых местах
Новости и СМИ
Кавказ Сегодня   |   Вступить в группу

Группа "Кавказ Сегодня" объединяет новости Северного Кавказа: аналитические статьи, фото- и видеорепортажи, актуальные комментарии и интервью.
Бизнес и карьера
CreaCastle. Creative blog   |   Вступить в группу

На CreaCastle.com публикуются тексты, советы, ссылки на полезные ресурсы, материалы для вдохновения, ориентированные на дизайнеров, художников и других представителей творческих профессий. Помимо публикации собственных текстов, мы собираем материал с порталов и блогов рунета, а также переводим самые интересные англоязычные статьи.
Спорт
Всё о степрайдинге и скейтбординге   |   Вступить в группу

Группа о степрайдинге и скейтбординге. Новости, обзоры, обучение и полезные советы для любителей таких экстемальных видов спорта, как скейтбординг и степрайдинг.
Дом и семья
Мультимания   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать на Наш Детский Канал "Мультимания!" Здесь Вы увидите, различные для Детей Развивающие и Интересные Мультики, Обзоры, Сборку Игрушек Lego и Распаковка Киндер Сюрпризов, а так же Детские ЛетСплейи, созданные на Основе различных Приложений и Игр.
Герметизация срубов, домов, бань   |   Вступить в группу

Деревянный дом с древних времен считается одним из самых удобных и благоприятных для проживания. Древесина – экологически чистый материал, создающий благоприятную атмосферу внутри помещения за счет особой способности "дышать".
Культура, стиль жизни
Слайд-шоу уроки   |   Вступить в группу

Бесплатные уроки по созданию слайд-шоу из фотографий с музыкой. Фото-презентации.
Добродар   |   Вступить в группу

Добродар - мир общения и взаимопомощи . Сайт, где можно найти вещи, услуги, помощь и оказать помощь, услуги, отдать вещи.
Радио Весень   |   Вступить в группу

Онлайн радио Весень приглашает поговорить обо всем и давайте вместе делать эфир интересным!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Крым - за скобками и навсегда
Министры иностранных дел стран союза впервые по прошествии года включили Россию в повестку дня Совета по иностранным делам. Они утвердили подготовленные Брюсселем пять принципов, которые будут определять российскую политику ЕС на обозримую перспективу.
Читать далее ...


Маркетинг

Вау-маркетинг
Успешная компания В2В - это проактивный центр социализации, проактивный источник качественных отношений, как вверх по цепочке ценностей, в офисы потребителей продукции В2В, так и вниз, в офисы поставщиков комплектующих для производства товаров.
Читать далее ...


Культура

Подвиг домохозяек
О равноправии в радости и в горе. Когда отвоевавшие мужчины вернулись с фронта, женщины возвратили им их рабочие места и повесили мужскую рабочую униформу обратно на вешалки. Вот это, я понимаю, эмансипация!
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Самый влиятельный подросток мира
Тави Гевинсон - живой пример того, как отлично подростки могут обходиться без взрослых. Феминистка, актриса, модный блогер, главный редактор онлайн-журнала для подростков - 19-летняя Тави Гевинсон рассказала о том, почему не боится рисковать.
Читать далее ...


Здоровье

6 главных болезней весны
Весна, столь ожидаемая большинством из нас, с медицинской точки зрения - довольно скверное время года, когда обостряется немало болячек. Какие болезни напоминают о себе весной и как избежать весеннего обострения?
Читать далее ...


Личная жизнь

Люблю, а не могу спасти
Какова бы ни была твоя любовь, её сила заканчивается там, где начинается жизнь другого человека. Где начинается его ответственность за его личное счастье. Его решения. Его меняет не наша любовь, а его любовь
Читать далее ...


Психология

Как научиться замечать подсказки жизни
Каждый день мы получаем от своих духовных проводников (ангелов-хранителей) подсказки жизни. Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное