Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/03/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Мир женщины
Женские дела   |   Вступить в группу

Для тех кто стремится к стройности. Быть женщиной, значит быть умной, красивой, нежной и незабываемой...
Дом и семья
Советы для дома, строительство - ремонт - интерьер и др.   |   Вступить в группу

Советы для вашего дома . Строительство, ремонт, интерьер все о благоустройстве вашего дома. В категориях полезные советы и своими руками Вы найдете много полезного для своей семьи и вашего дома.
Онлайн Интернет Магазин Дом и Сад   |   Вступить в группу

Онлайн Интернет Магазин Дом и Сад на сайте http://www.moisadogorod.ru предлагает широкий выбор товаров по самым доступным ценам. В нашем магазине можно купить товары для дома и дачи, товары для сада и квартиры, для рукоделия и хозяйственные товары, оригинальные подарки и сувениры, кухонные принадлежности и приспособления, средство жидкая кожа и многое другое. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте http://www.moisadogorod.ru , а также сделать заказ. Покупать у нас выгодно и приятно - просто зайдите на сайт онлайн Интернет - магазина Дом и Сад. Ждем Ваших заказов! Доставка и отправка заказа в любые регионы России.
Кулинарные рецепты с фото и пошаговым описанием   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты с фото и подробным пошаговым приготовлением блюд - салаты, первые и вторые блюда, выпечка, пироги, торты, украшение блюд, сервировка стола
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных. Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений. Добавлять новости можно только при соблюдении определенных условий - они должны быть актуальными, обязательно ссылка на источник, если новость берется из сайта или указание авторства. В комментариях к материалам запрещён мат, оскорбительная лексика по отношению к собеседникам и авторам материалов. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться, нарушителям-предупреждение, при повторе -
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили. Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества. "Живите долго, праведно живите, Стремясь весь мир к собратству сопричесть, И никакой из наций не хулите, Храня в зените собственную честь". Расул Гамзатов
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи. Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме С Уважением ко всем Сергей Хомутов
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Мир женщины
Советы стилиста: Как и с чем это носить?   |   Вступить в группу

Советы стилистов : что в моде, с чем сочетать модные вещи, как подбирать к одежде обувь и аксессуары.
Как стать идеальной женой   |   Вступить в группу

Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией. Здесь можно публиковать различные темы, которые подходят к разделам данной группы.
Бизнес и карьера
Удаленая работа в сети   |   Вступить в группу

Группа создана для всех желающих поделиться своей работой в сети, только без лохотронов и пирамид.
Дом и семья
Рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Садоводам   |   Вступить в группу

Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Восстановление и сохранение здоровья   |   Вступить в группу

С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов, Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: Рекомендации, рецепты, продукты. Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология: как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить. Авторские системы восстановления и поддержания здоровья: рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы - все на "Живи легко!"
Лайфхак - полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

В жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, в которых не знаем как действовать. Если раньше при отсутствии интернета человек мог рассчитывать лишь на собственный багаж знаний и опыта, накопленный за свою жизнь, то сейчас необходимую информацию можно легко найти на просторах всемирной сети за несколько кликов. Поэтому если перед вами стоит задача как правильно сделать что-то, то вы зашли по адресу.
Всем обо всём   |   Вступить в группу

Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе ... И много полезной информации, которая пригодится любому.
Культура, стиль жизни
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Все о здоровье без лекарств
Славяно Арийская Культура   |   Вступить в группу

В данном сообществе рассматривается ведическая кльтура славян и ариев
Гадания и Предсказания   |   Вступить в группу

"Что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды".
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женский онлайн журнал "Женева"   |   Вступить в группу

Журнал о моде, красоте, здоровье и стиле жизни. Актуальная информация из мира моды, красоты, культуры, а также - психология отношений, воспитание детей и детская мода. Женский онлайн журнал, отражающий все аспекты стиля жизни с акцентом на здоровом образе жизни. Тренды от ведущих визажистов, автомобили, модные гаджеты, еда, путешествия, декор и домашний уют. Информация о модной музыке, новинках кино, литературе, модных трендах в разделе сайта о моде.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Автолюбители Рулят   |   Вступить в группу

Автолюбители - это автоклуб для всех. Расскажите о своей машине, займите место в рейтинге авто, оцените авто других, общайтесь в нашей группе.
Hi-Tech
Компьютерная помощь + спутниковое TV   |   Вступить в группу

Компьютерный мир. Все самое интересное из мира компьютеров. Описание программ, аппаратных средств ПК. Настройка ОС Winows Linux. Безопасность в сети. Защита от хакерских атак, вирусов и спама. Интернет клуб. Сообщество для общения. Сайтостроение. SEO. Новости IT-индустрии. http://mycomphelp.ru
Новости и СМИ
Криминальные новости   |   Вступить в группу

Свежие криминальные новости России и всего мира. Интервью с представителями правоохранительных органов.
Бизнес и карьера
CreaCastle. Creative blog   |   Вступить в группу

На CreaCastle.com публикуются тексты, советы, ссылки на полезные ресурсы, материалы для вдохновения, ориентированные на дизайнеров, художников и других представителей творческих профессий. Помимо публикации собственных текстов, мы собираем материал с порталов и блогов рунета, а также переводим самые интересные англоязычные статьи.
Дом и семья
Полезные советы для вашего дома   |   Вступить в группу

Полезные советы для вашего дома. Интеренсые и позновательные статьи на раличные темы, каждый может найти здесь что-то интересной и полезное для себя.
Новости современного текстиля   |   Вступить в группу

Домашний текстиль. Как подобрать для себя или в подарок постельное белье. Особенности выбора.
Домашние животные | Кошки   |   Вступить в группу

Новости из мира домашних животных. Новинки и обзоры гаджетов для животных. Популярные запросы в яндексе и гугле про кошек.
Наш дом/ nash-dom.xyz   |   Вступить в группу

Советы и рекомендации по ремонту, строительству дома и облагораживанию прилегающей территории.
Культура, стиль жизни
Одиночество - не порок   |   Вступить в группу

Группа об отношениях мужчины и женщины, о любви и способах преодоления одиночества. Добро пожаловать!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Победа или провал
Решение о выводе российских войск из Сирии было принято так же внезапно, как и решение о начале сирийской военной операции, призванной остановить исламский экстремизм. Чего Россия добилась в Сирии и почему Путин выводит войска?
Читать далее ...


Культура

Время подойти к зеркалу
14 марта начался Великий пост. Великий пост повторяется каждый год. Способствует ли такое повторение нашему изменению или, скорее, пост становится просто привычкой? Какой смысл стоит за набором строгих постных правил?
Читать далее ...


Здоровье

В чём заключается секрет долгожителей
Знаете ли вы, что способность к долголетию лишь наполовину зависит от генов? Остальное - здоровый образ жизни и правильный психологический настрой. Трудно поверить, но каких-нибудь три-четыре столетия назад продолжительность жизни составляла около 30 лет.
Читать далее ...


Личная жизнь

Невидимая женщина
Бывали времена, когда я обижалась, если меня не замечали, но теперь я понимаю, что быть невидимкой - это не болезнь, которая разрушает мою жизнь, а исцеление от эгоизма. Это таблетка от гордости.
Читать далее ...


Психология

Жертвенная клумба
Семейные отношения всегда копируют вид государственного устройства. Повседневные отношения мужчины и женщины в России - это борьба за власть. Выросло поколение мужчин, которые способны смотреть на женщин только как на противника.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное