Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 18.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 18.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · WWW · Off-line
 ВебЛомастер   2.09.03COOL 
FreeWare   72 Kb   RUS   98 ME 2K XP
Программа "ВебЛомастер" обрабатывает сохраненные веб-страницы для их дальнейшего просмотра без подключения к Интернету (offline). Программа выделяет основную часть страницы и удаляет ненужные для просмотра элементы.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Memo Plat 4x4 "Платежные поручения"   от 18.08.2004 г. 
FreeWare   1367 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Подготовка платежных поручений в банк.
Контроль правильности реквизитов контрагентов. Загрузка и обновление справочника кодов банков России с сайта.

Добавлена новая форма отчета "Платежное поручение" в соответствии с Указанием ЦБ РФ от 03.03.2003 г. № 1256-У.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Access 2003 для "чайников": Перевод с английского
Microsoft Access - самая популярная система управления базами данных для персональных компьютеров. В книге охвачено множество вопросов, касающихся проектирования, поддержки и использования баз данных Access 2003. Начав изучение с самого понятия баз данных в целом и новой версии Access в частности, вы получите представление о концепции баз данных, узнаете о возможностях Access, а затем научитесь создавать сложные таблицы, запросы, отчеты и формы. Вы узнаете, как размещать данные в Internet или локальной сети вашей компании, как решать сложные задачи по выборке информации с помощью запросов Access, и многое другое! Джон Кауфельд, автор многих книг по Access, эксперт по базам данных, непринужденно и доходчиво объясняет возможности Access 2003.
 
 Самоучитель Windows XP и Mе/2000/98/95: Работа с текстами, рисунками, Интернетом, мультимедиа и многое другое.
Вам предлагается самоучитель работы с различными версиями популярной операционной системы Windows. В книге описаны как основы работы с системой, так и возможности по настройке, рекомендуемые только для опытных пользователей. Подробно описаны компоненты, входящие в состав различных версий Windows. Вы познакомитесь с программами, включенными в состав последних версий системы, такими как проигрыватель Windows Media, редактор видеофильмов, утилита восстановления системы, встроенный архиватор, система записи компакт-дисков и многими другими. Кроме описания стандартных программ, входящих во все версии Windows, вы найдете описание программ, которые исключены из последних версий. Книга позволит вам самостоятельно, быстро и эффективно освоить работу в операционной системе Windows и познакомиться с наиболее популярными программами, входящими в ее состав. Данная книга предназначена для широкого круга читателей.
 
 Microsoft Excel 2002: Самоучитель.
Если вам за короткое время нужно постигнуть основы работы в Excel, этот самоучитель - для вас. Данная книга представляет собой простое, но очень информативное руководство по использованию популярной программы электронных таблиц Microsoft Excel 2002. Здесь подробно рассматриваются основные этапы создания, редактирования и печати рабочих таблиц, способы построения диаграмм и графиков, а также методы выполнения вычислений с помощью формул и функций. Большое внимание уделено методам импортирования данных, инструментам анализа и оптимизации данных, работе со списками, а также подготовке рабочих таблиц к использованию в Internet. Книга рассчитана как на начинающих, так и достаточно опытных пользователей, которые хотят быстро научиться эффективному использованию программы Excel.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное