Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые сладкие сны от Matraz.ru. АКЦИЯ! Подарок + бесплатная доставка!


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Лучше недоесть, чем недоспать". Мы часто забываем, что сон восстанавливает силы тела и духа - это важнейший процесс, обеспечивающий хорошее состояние организма в любых ситуациях. Качественный матрац играет главную роль, он обеспечивает удобство во время сна, которое днем выражается в нашей энергичности и жизнерадостности.

с 24 по 30 мая

покупателям

итальянских ортопедических
матрацев

www.matraz.ru

ПОДАРОК

+ бесплатная доставка

Матрацы NOTTE PIU
без зимней стороны
размер:140х190 см
цена: 8300 руб.

Матрацы PRIMAVERA
зима/лето
размер: 140х190 см
цена: 9690 руб.


Ортопедический матрац, недеформируемый, свернутый в вакуумной упаковке.
Наполнение - монолит из искусственного латекса, новейшего экологически чистого материала. Структура его представляет форму "открытой клетки", что способствует ортопедической поддержке и приспособлению матраца к изгибам тела, этот эффект достигается за счет свободного движения воздуха между клетками, это обеспечивает свободное движение воздуха и достаточную вентиляцию, позволяя матрацу и телу дышать.
Чехол-Зима/Лето.
Летняя сторона-100% хлопок.
Зимняя сторона-100% шерсть Меринос. Шерсть Меринос - натуральный продукт обеспечивающий гигроскопичность,терморегулирование и благотворное влияние на человека.
Матрац поставляется в вакуумной упаковке, скрученной в рулон, занимающей минимум места, что очень удобно для транспортировки и хранения.

www.matraz.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное