Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДиДюЛя в Питере!


Информационный Канал Subscribe.Ru

ДиДюЛя - в Питере!

1 июля 2004 г. в БКЗ "Октябрьский" - концерт ДиДюЛи!!!
Заказ билетов - здесь



ДиДюЛя - гитарист-виртуоз, дерзкий композитор-эксперементатор, аранжировщик, саунд-продюссер, звукорежиссер и исполнитель своей музыки.

В июле 2000 года вышел первый сольный альбом с названием ДиДюЛя "ФЛАМЕНКО"

Альбом состоит из 13 современных танцевальных композиций, а также включает в себя видео клипы и фотоматериалы (CD). Среди инструментальной музыки этот альбом занял прочное место. За последний год ДиДюЛя стал самым популярным гитаристом в стране. Интерес к его творчеству проявили крупнейшие Европейские компании.

Стиль - авторская музыка фламенко, латиноамериканская акустическая гитарная музыка в современных модных, танцевальных обработках.

ДиДюЛя с самых ранних лет играет на гитаре, имеет большой опыт концертной и студийной работы. В течении долгого времени жил и работал в Испании. Объездил много стран мира. Участник большого количества концертов, конкурсов, фестивалей и акций.

Потрясающе мощно он выглядит на концерте. Ураган эмоций, виртуознейшие гитарные пассажи, тончайшие мелодические нюансы, блеск испанской гитары во всей ее красе. Все это ощущает зритель попавший на выступление ДиДюЛи. Это новая эстетика в танцевальной, инструментальной музыке.

ДиДюЛя очень тесно сотрудничает с шоу балетом Аллы Духовой "Тодес". Многие его выступления проходят с участием балета.

ДиДюЛя - феноменальный мелодист, качественный аранжировщик, создающий фирменный саунд. Живой и чистый звук - непременный составляющие концерта гитариста. Все свои шедевры ДиДюЛя создает на своей звукозаписывающей студии "MUSIC LAND".

В октябре планируется выпускается выпуск нового альбома, в который войдут композиции "Арабика" и "Ритмо" уже получившие популярность в московских ночных клубах.

Заказ билетов - здесь

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное