Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Золотая Гавань - элитный жилой комплекс в Санкт-Петербурге


Информационный Канал Subscribe.Ru

Золотая гавань

 
 
В прибрежной части Приморского района возводится многофункциональный жилой комплекс Золотая Гавань. Территория под застройку ограничена с севера улицей Савушкина, с запада улицей Яхтенной. Рядом большой торговый комплекс «Лента», проектируется магазин «Пятерочка» и «Ла Макс». Золотая Гавань рассчитана примерно на пять тысяч человек. Вдоль побережья на участке 7,5 га формируется единая жилая застройка, включающая в себя высотные 25 -этажные башни и 17 - этажные секции. Перед комплексом, на берегу Финского залива, раскинется зона отдыха, которая является продолжением нового парка имени 300-летия Петербурга.

 

  Здания спроектированы с учетом панорамного обзора. Из окон большинства квартир откроются виды на Финский залив, центр города и парк. Дворы, открытые на залив, оборудованы подземными гаражами. Первые этажи по проекту предназначены под офисы, магазины, кафе. Строительство разделено на пять очередей. Первыми выстроятся корпуса и вся инфраструктура вдоль Яхтенной улицы. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Во внешней облицовке фасадов планируется использование кирпича, навесных фасадов, декоративной штукатурки. Предусматривается максимальное остекление лоджий. Квартиры в Золотой Гавани весьма разнообразны. Их общим достоинством является наличие комфортных и просторных площадей. Высота этажа – 3 метра. Верхние этажи предусмотрены для размещения двухуровневых квартир и пентхаузов.

Центральный офис: Россия, 194214, г.С.-Петербург,
Богатырский пр., 2 (м."Пионерская") тел.: 380-0525

E-mail: lenspecsmu@lenspecsmu.ru

Магазин квартир на Невском, 180
Невский пр., 180 (м."Площадь Александра Невского")
тел.: 110-2020


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное