Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IV Фестиваль рекламной пародии "Алюминиевый огурец"


Информационный Канал Subscribe.Ru

IV Фестиваль рекламной пародии "Алюминиевый огурец"
состоится в Москве 17 сентября 2004 года!


Прием работ и спонсорских предложений объявляется открытым!


Организаторы: Рекламная Группа "DA-MEDIA" и Subscribe.Ru

"Алюминиевый огурец как кривое зеркало отечественной рекламы"


У фестиваля две основные цели:
1. дать возможность "неорекламившимся" умам рекламной индустрии высказать художественными средствами свое отношение к реалиям отечественной рекламы;
2. представить на огуречный суд работы, зарезанные цензурой/заказчиком и/или не вошедшие в концепцию рекламных компаний.

Конкурс традиционно проводится по принципу анонимности. Все работы, поступившие на конкурс - кодируются. Жюри Фестиваля, приступая к оценке работ, будет гарантированно избавлено от прессинга рекламных авторитетов и магии креативных имен. Широкой общественности становятся известны только имена победителей, а также та неформальная информация, которая распространяется в кулуарах.


Основные номинации Фестиваля:

"Видео огурец "
В номинации участвуют ролики, снятые по оригинальному сценарию с пародией на реально существующие или вымышленные марки, брэнды, виды услуг.

"Гостевой огурец"
В номинации участвуют ролики, сделанные с использованием реально существующих рекламных клипов, но с оригинальной озвучкой и/или монтажом.

"CMYK-огурец"
Номинация печатных пародий. К жанру печатной пародии отнесены все работы, пародирующие рекламу, исполненную типографским способом - реклама в прессе, наружная реклама, реклама на местах продаж, корпоративная реклама и сувенирная продукция. В номинации участвуют пародии как на рекламу реально существующих товаров и услуг, так и на рекламу в стиле фэнтэзи.

"Радиоактивный огурец"
Номинация радио-пародии, в которой участвуют пародии на рекламные споты как существующих, так и вымышленных товаров и услуг.

"Живая реклама"
В данной номинации на конкурс принимаются фотографии и реальные образцы конкретно существующих рекламных продуктов, которые даже пародировать не нужно, поскольку они и сами по себе являются живой пародией на себя.

Подробности и заявки на участие - www.oguretz.ru

Фестиваль проводится при активной поддержке и участии Ассоциации Коммуникативных Агентств России, Международной Рекламной Ассоциации (Российской отделение) и Украiнской Рекламной Коалiцiи
подробнее >>

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • СМИ
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное