Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Jaguar - новая формула успеха в Musa Motors!


Информационный Канал Subscribe.Ru


Уважаемые господа!

Если Вам доставляет удовольствие управление Ягуаром, или Вы мечтаете приобрести этот автомобиль, или Вас манит и притягивает его эксклюзивность и неповторимые волнующие линии, специально для Вас мы разработали новую формулу успеха – «333»!

Только в салоне Musa Motors – крупнейшего официального дилера Jaguar в России, действует специальное предложение:


       3 года гарантии!
       3 года штатного ТО в подарок!
       3 опции в подарок!


Подробности акции по телефону 785-1111. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Звоните! Приезжайте! Мы всегда рады Вам!

Утонченность, изысканность, элегантность, истинно английский стиль и неизменно безупречное качество делают Jaguar S-type желанным для тех, кто стремится обладать прекрасным, кто уверен в себе, в своих силах, для тех, кто готов укротить его мощь и бросить вызов скорости.

Только в нашем салоне Jaguar, выполненном в утонченном британском стиле, Ваше общение с этим респектабельным английским лордом – Ягуаром - пройдет в теплой и непринужденной обстановке. А уже совсем скоро у всех обладателей легендарной марки Jaguar будет уникальная возможность приобщения к элитному Jaguar Club. Члены Клуба будут пользоваться эксклюзивными привилегиями в Международной Автомобильной Ассоциации Musa Motors.

Автосалон Jaguar:
Адрес:
1-я Магистральная, д.13,
часы работы: 9:00 - 20:00
Телефон: (095) 785-1111
E-mail:
adoubenskiy@musa-motors.com

          Подробнее о Jaguar >>
          Подробнее о Jaguar S-type>>
          Другие специальные предложения >>

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное