Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Окружающий мир стоит того, чтобы видеть его без очков и контактных линз!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Окружающий мир стоит того, чтобы видеть его без очков и контактных линз!

Международный центр офтальмохирургии и лазерной коррекции зрения на базе клиники ОАО "Медицина" быстро, безболезненно и эффективно поможет Вам при лечении любой степени близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Так же мы проводим хирургическое лечение прогрессирующей близорукости, катаракты, глаукомы, косоглазия, отслойки сетчатки, патологии век и других заболеваний глаз.

Наш Центр оснащен самым современным, диагностическим и хирургическим оборудованием последнего поколения и сочетает в себе гармоничное соединение передовых мировых технологий, последних достижений отечественной офтальмохирургии и высокую квалификацию медицинского персонала.

В нашем центре применяется новейшая эксимерлазерная технология с использованием системы сканирования оптического тракта глаза. После операции нет длительного периода адаптации и продолжительных ограничений в физических и зрительных нагрузках.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий уровень сервиса.

Полную информацию о Международном центре офтальмохирургии и лазерной коррекции зрения на базе клиники ОАО "Медицина" можно получить здесь http://www.medicina.ru/oftalmohirurgiya/



Получить консультацию у Заведующего отделением офтальмологии Центра, кандидата медицинских наук Кожухова Арсения Александровича

можно прямо сейчас ak@medicina.ru








Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки

В избранное