Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Внедрение системы менеджмента качества на предприятиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Фирма Haensch QE GmbH (Germany)

Проводит для средних предприятий (численностью до 400 человек) Уральского региона (Свердловская, Челябинская, Пермская, Курганская , Тюменская области и Республика Башкирия) проект по внедрению системы менеджмента качества согласно стандартов серии ISO 9000:2000.

Начало проекта – сентябрь 2004. Проект позволяет значительно снизить затраты по внедрению и при этом получить квалифицированную поддержку.

Построение системы менеджмента качества согласно ISO 9001 на Вашем предприятии позволит:
  • Повысить качество Вашей продукции\услуг ;
  • Повысить имидж и привлечь новых клиентов - российских и зарубежных;
  • Сократить издержки ;
  • Оптимизировать бизнес – процессы;
  • Сделать предприятие более управляемым, а организацию более стройной;
  • Получить сертификаты на соответствие предприятия международным стандартам качества.
Проект предусматривает построение системы менеджмента качества согласно международных стандартов ISO 9001 на средних по численности предприятиях с последующей сертификацией в одном из международных органов, которые профессионально работают на российском рынке : органы системы TUV CERT (Германия) , SGS (Швейцария), NQA, BVQI, BSI (Великобритания), DNV (Норвегия)

Указанный проект будет длиться в течение 1 года, начиная с сентября 2004 по сентябрь 2005 года. Пошаговый график внедрения предусматривает поэтапную оплату в зависимости от объема выполненных работ, что значительно облегчает финансовую нагрузку для Вашего предприятия на проведение проекта.

Мы предлагаем Вам профессиональную поддержку при внедрении стандартов ISO 9001 и при подготовке системы качества к сертификации. Обучение персонала, программное обеспечение по проведению аудитов, а также построение BSC Balanced Scorecard входит в структуру и стоимость проекта. Проект возглавляет наш ведущий специалист : Штефан Хенш – директор и ведущий консультант «Haensch Qualitatsentwicklung GmbH» г.Берлин. Штефан Хенш является координатором TQM (TUV Rheinlandpfalz).

Если Вас заинтересовало наше предложение, то наши специалисты будут рады ответить Вам на все вопросы и предоставить дополнительную информацию.

С уважением, Пойлов Олег Анатольевич, к.э.н.,
Официальный представитель «Haensch QE GmbH»
(343)374-96-43, poilov@etel.ru,сотовый: 8-922-22-33-11-4
www.haensch-QE.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки

В избранное