Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Директ Маркетинговое агентство "Аккорд Пост"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Агентство «Accord Post»
Уважаемые подписчики Subscribe.ru!

Предлагаем современный способ привлечь внимание покупателя и продать товар - директ маркетинг (ДМ).

Как стимулировать покупателя попробовать новый продукт или еще раз купить тот, что он уже пробовал? ДМ работает в двух направлениях: привлекает новых покупателей и создает, а затем расширяет круг лояльных покупателей.

Когда человек вместе с газетами и счетами достанет из почтового ящика запечатанный конверт, он его вскроет. Если письмо составлено правильно, он его прочтет. Если ему предложили, например, скидку на товар, он его купит.


Ключевые преимущества ДМ:


- Избирательность. Вы продаете продукт только тем, кто может и хочет его купить. В Базе данных "Аккорд Пост" есть информация о покупках частных лиц (товары и суммы покупок), о профиле деятельности организаций и размере компаний.

- Измеримость. Вы легко сопоставляете стоимость контакта со стоимостью отклика. Например, Вы разослали 100 000 рекламных листовок, 10 000 человек пришли в магазины с этими листовками, их них 2 000 человек купили товар на сумму ХХ.

- Конфиденциальность. Только Вы и Ваш адресат в курсе дела. У "Аккорд Пост" большой опыт работы с конфиденциальной информацией. Например, мы упаковывали письма на конвертовальных машинах для Пенсионного фонда РФ.

- Личный контакт. Человеку приятно читать послание, адресованное лично ему. Когда Вы обратитесь к нему во второй, а потом и в третий раз, он будет воспринимать Вас и Ваш продукт уже как знакомый, повысится уровень лояльности и склонность приобрести именно Ваш продукт. Специалисты "Аккорд Пост" знают, как написать письмо именно для Вашего клиента.


УСЛУГИ НАШЕГО АГЕНТСТВА


- Мы создаем стратегию продвижения продукта
- Проводим маркетинговые исследования (опрос по почте)
- Определяем целевую группу клиентов по нашей Базе данных, учитывая особенности Вашего продукта
- Подготавливаем и отправляем рекламно-информационные материалы по почте (письма и бандероли)
- Упаковываем товары согласно почтовым правилам и соображениям безопасности и отсылаем покупателям, далее отслеживаем получение товара покупателями
- Организуем и поддерживаем обратную связь с Вашими клиентами и партнерами
- Разрабатываем ДМ программы лояльности клиентов
- Анализируем результаты акции

(095) 974-0271

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки

В избранное