Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цифровая типография "Ди.ВМ": экстренная COLORитная печать


Информационный Канал Subscribe.Ru

экстренная COLORитная печать


Санкт-Петербург, ул. 9 Советская, дом 4.
тел/факс 271 50 75, тел 327 84 19.
e-mail: dprint@npt.ru
www.divm.ru

Уважаемые друзья!



Рад представить Вам новую в Санкт-Петербурге цифровую типографию "Ди.ВМ". Наша типография оказывает полный спектр услуг цифровой печати, дизайн, фотосъемку частным лицам и корпоративным клиентам. Особенно хочется обратить Ваше внимание на самые сильные стороны цифровой печати: возможность персонификации любой продукции и печать от 1 экземпляра всех презентационных материалов. Для экономии Вашего времени мы сохраняем все материалы в банке данных, и при последующих заказах Вы можете сделать заказ по телефону или электронной почте.

И еще один немаловажный момент: наша типография очень молода, поэтому мы сейчас предлагаем такие условия, которые Вы не найдете нигде в городе. Судите сами о ценах: полноцветная визитка 1,8 руб. Гибкой системой скидок сейчас никого не удивишь, но Вы останетесь довольны нашей работой.

По опыту работы столкнулись с таким явлением: клиент пытаясь сэкономить на дизайне идёт на поводу у дилетантов в этой области, что приводит к дополнительным затратам, переделке оригинал-макета и увеличивает срок изготовления продукции – не повторяйте чужих ошибок.

А если Вы готовы рассматривать нашу типографию, как постоянного поставщика цифровой полиграфии, то я предложу эксклюзивные варианты сотрудничества. Наша работа с корпоративными клиентами без посредников экономит Ваш бюджет до 200%.

У нас можно сделать все! Для корпоративных праздников – шутливые и оригинальные приглашения, лотерейные билеты, памятные сертификаты, дипломы, грамоты и многое, многое другое. Оригинальный и недорогой подарок для родных и близких – персональный календарь.

Мы сотрудничаем с молодым перспективным рекламным агентством, которое стремиться завоевать рекламный рынок не избитыми и банальными акциями, а готово предложить новые эксклюзивные виды рекламной продукции. Есть много наработок, идей, и если вас интересует возможность оригинально преподнести свой бизнес, выскажите свои пожелания, и мы поможем вам оперативно и качественно.

Звоните, я готов ответить на Ваши вопросы.
Персонально для Вас
Генеральный директор ООО "Ди.ВМ"
Головин Александр Игоревич.


www.divm.ru
Санкт-Петербург, ул. 9 Советская, дом 4.
тел/факс 271 50 75, тел 327 84 19.
e-mail: dprint@npt.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки

В избранное