Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Распродажа в Интернет-магазине "Дикая Орхидея"


Информационный Канал Subscribe.Ru




В сети магазинов "Дикая Орхидея" очередное прибавление – открылся Интернет-магазин "Дикая Орхидея". Теперь наши клиенты получили уникальную возможность приобретать белье, домашнюю одежду, купальники и колготки известнейших европейских марок на 10% дешевле, чем в любом другом магазине сети, не выходя из дома.

Наши коллекции постоянно обновляются, новые поступления – каждые 2 недели. Ассортимент магазина не разочарует самых требовательных покупателей – здесь представлены последние коллекции белья таких знаменитых марок, как Alberta Ferretti, Cotton Club, Dolce&Gabbana, John Galliano, Nina Ricci, Ritratti, Versace.

Кроме широкого ассортимента белья, в интернет-магазине вы можете ознакомиться с новыми коллекциями удобной и качественной домашней одежды, модных купальников и пляжных аксессуаров. И конечно, нельзя не упомянуть о богатом выборе колготок, чулок и гольфов таких известных итальянских и французских марок, как Art Collection, Gerbe, Oroblu и Ose.

В нашем новом магазине у вас есть прекрасная возможность побаловать и детей - трусики, топики, халаты и пижамы из коллекций P&C и Pepita наверняка порадуют маленьких красавиц.

Цены в интернет-магазине на 10% ниже, чем в остальных магазинах сети, а если вы уже являетесь нашим клиентом и у вас есть клубная карта "Дикая Орхидея" или "Бюстье", то ваша скидка действует и продолжает накапливаться при каждой покупке. Кроме того, если необходимо, ваша покупка будет доставлена в любой регион России.

И, наконец, в интернет-магазине "Дикая Орхидея" вы всегда можете приобрести товар из коллекций прошлых сезонов со скидкой 50%.

Итак, интернет-магазин "Дикая Орхидея" - это прекрасная возможность с максимальным комфортом выбирать и заказывать товары от "Дикой Орхидеи" и "Бюстье" по привлекательной цене, выбирая любую удобную для вас форму оплаты.

Приглашаем Вас на сезонную распродажу в Интернет-магазин! У Вас есть возможность приобрести купальники и пляжные аксессуары, белье и домашнюю одежду сезона весна-лето 2004 со скидкой 50%:

Цена купальника во время распродажи от 22 до 189 евро.
Цена комплекта белья от 15 евро.













Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки

В избранное