Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NT.RU - интернет-магазин сети POLARIS, предновогодние новинки!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Беспроводной медиаплеер!
D-Link DSM-320 связывает Вашу сеть с домашним развлекательным центром, обеспечивая совместный доступ из любой комнаты дома и использование цифровых носителей информации, содержащих музыку, видео или фотографии. Простая установка и отличный дизайн медиаплеера делают его естественным дополнением к домашнему развлекательному центру. Многочисленные аудио-видео разъемы на задней панели предназначены для подключения модели к телевизору, позволяя получать доступ к цифровым мультимедийным данным, хранящимся на ПК, прослушивать музыкальные файлы, смотреть видео и фото на TV. Поставляется с программным обеспечением, устанавливаемым на ПК, при выборе папки и типа файлов, например JPEG и MPEG-4, медиаплеер добавляет их в его экранное меню. Совместный доступ к файлам происходит параллельно с работой на ПК, т.е. можно работать на компьютере, и одновременно смотреть фильм / фото на телевизоре. Пульт дистанционного управления, позволяет получать доступ к файлам через интерфейс телевизора.


Музыкальный центр BBK!

Многофункциональный комплект BBK ABS535T является оптимальным вариантом для воспроизведения музыкальных композиций, караоке, просмотра DVD или DivX фильмов, а также приема популярных радиостанций. Дизайн и эргономика устройства разработаны с учетом возможности эксплуатации без подключения к телевизору. Широкие возможности системы КАРАОКЕ+ обеспечивают максимальное удобство. Раздельная регулировка уровней громкости, баса и тембра каналов позволит точно настроить звуковое поле. Фронтальные громкоговорители входящей в комплект пятиканальной акустической системы выполнены по трехполосной схеме, что подчеркивает насыщенность звука. Русифицированное экранное меню, часы с таймером включения.


Новый Sound Blaster!

Звуковая карта Creative Sound Blaster(R) X-Fi Platinum 7.1 поддерживает новый стандарт звука Xtreme Fidelity и предназначена для развлечений на ПК. Карта снабжена пультом ДУ, а также всеми необходимыми разъемами, вынесенными на переднюю панель, включая разъемы для микрофона и наушников с соответствующими кнопками регулировки громкости, входы RCA, вход/выход MIDI, коаксиальный и оптический цифровой вход/выход. 24-битная функция Crystalizer преобразует любое аудио содержание в звук 24-битного качества, возвращая музыке "изюминку", утраченную в результате MP3/WMA сжатия. Технология CMSS-3D создает в наушниках поразительный объемный звук Surround при воспроизведении фильмов, игр и музыки. Добавьте к этому декодирование DolbyDigital EX и DTS-ES, функцию CMSS-3D для микширования некодированных фильмов в объемный звук Surround - и Вы убедитесь, что это идеальное решение для домашних развлечений на ПК.


Новинка от Epson!

Сканер Epson Perfection 3490 Photo - отличный выбор для любителей фотографии, которым требуется высокое качество сканирования при доступной цене. Модель с интерфейсом USB 2.0 Hi-Speed может работать как с непрозрачными оригиналами формата А4, так и с позитивными и негативными пленками. Благодаря высокому разрешению до 3200x6400 dpi сканер правильно воспроизведет все детали изображения. Не менее важным является максимальная оптическая плотность оригинала, которая позволяет качественно и детально передавать темные участки изображения. Значение этого параметра составляет 3.2D. Не обязательно ровно располагать фотографии на стекле сканера - сканер сам автоматически определит положение и скорректирует наклон фотографий. Функция восстановления цвета (Color Restoration) может вернуть к жизни старые фотографии, исправляя выцветшие цвета. C помощью технологии Dust Removal (Удаление пыли) можно получить отсканированное с пленки изображение, очищенное от пыли и мелких дефектов.






Уникальные платы видеоредактирования от Pinnacle!

Вышла десятая версия самого популярного в мире видеоредактора и 4 базирующихся на ней продукта для домашнего видеопроизводства. В комплекте с базовой Studio 10 идут внутреннее устройство Studio 500-PCI и внешнее Studio 500-USB , а плата Studio Plus 700-PCI и мобильный конвертер Studio Plus 700-USB комплектуются расширенной версией Studio Plus 10. Основное новшество продуктов это использование интуитивно понятного интерфейса Studio Plus на "движке" профессионального редактора Pinnacle Liquid Edition! Все четыре модели используют аппаратное ускорение видеокарты для просчета эффектов и позволяют просматривать проект в реальном времени в полном разрешении при наложении многочисленных фильтров и переходов. Серия 500 рассчитана на любительский видеомонтаж и имеет все вышеописанные технологии, но версии PCI и USB не позволяют просматривать результат на телевизоре ТВ, USB версия также не обладает возможностью вывода видео в аналоговой форме. Более "продвинутая" 700 серия, также состоящая из PCI и USB моделей позволяет вывод результата в реальном времени на ТВ, ввод и вывод видео в цифровой и аналоговой форме. Поддержка работы в реальном времени с видео High Definition (ТВЧ)/HDV! Новинки выводят любительское видеоредактирвание на новый, качественный и гораздо более скоростной уровень!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное