Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Метод ГРВ-диагностики


Информационный Канал Subscribe.Ru

Метод ГРВ-диагностики

Метод ГРВ-диагностики

От своевременной и точной диагностики зависит качество лечения и, в конечном счете, здоровье человека.

Современные методы позволяют быстро и детально обследовать конкретный орган, путем длительных и не всегда приятных анализов произвести диагностику всего организма. Но и это эффективно лишь в условиях уже развившегося недуга.

Один из новых, но уже заслуживших доверие методов электрографической диагностики позволяет за 10 минут провести полное обследование организма, определить нуждающиеся в дальнейшем наблюдении и лечении системы органов, причем - на самой ранней стадии заболевания. Это экономит и время пациентов, и время врачей.

Обследование не доставляет неприятных ощущений пациенту, не требует подготовки и специальных условий, может повторяться многократно. Его результатом является оценка функционирования основных систем организма, позволяющая делать выводы о необходимости дальнейшего обследования или лечения тех или иных органов, результатах уже проведенного лечебного курса, психологическом состоянии обследуемого.


Данный электрографический метод разработан профессором Ленинградского Института Точной Механики и Оптики К.Г. Коротковым на основе эффекта Кирлиан - свечения объектов в электромагнитном поле. Метод носит название ГРВ - Газо-Разрядная Визуализация - и успешно используется врачами и учеными в 40-а странах мира. Прибор, работающий по методу ГРВ, имеет необходимые сертификаты и применяется авторитетными медицинскими учреждениями, известными спортсменами, а также крупными корпорациями, заботящимися о здоровье своих сотрудников.

Подробнее о применении метода ГРВ, приборах и ценах можно узнать на сайте компании "МедЭО" - www.medeo.ru.

С 15 декабря по 15 января покупателей ГРВ-оборудования ждут подарки!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное