Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тариф Супер ДжетСет от АКАДО


Информационный Канал Subscribe.Ru


Смотреть. Слушать. Делать.


Тариф Супер ДжетСет от АКАДО

Кодовое слово - АКАДО


           Быстрая, комфортная, экономная навигация по безграничным просторам Интернета. Просмотр телевизионной программы, соответствующей собственному настроению именно в данный момент времени. Высочайшее качество сервиса на основе самых новых и самых эффективных технологий. Вы думаете, что все это - из области фантастики? Или, по крайней мере, все это невозможно получить без колоссальной затраты сил, времени и денег?
           Возможно! Но нужно знать кодовое слово. Мы это слово знаем и по дружбе скажем его вам. Это слово - АКАДО.
           Мы одни из первых предложили москвичам полный набор информационно-развлекательных услуг.
           У абонента Сети АКАДО нет необходимости долго дозваниваться до провайдера: в Интернет он попадает моментально. Причем в такой Интернет, который просто летает. Наша компания первой предложила москвичам безлимитный доступ со скоростью в 100 раз выше, чем средняя скорость при подключении по телефонной линии. С АКАДО вы можете скачивать столько информации, сколько хотите, и потратите на это совсем немного времени. Огромное количество фильмов, фотографий, музыкальных новинок - все это абоненты Сети АКАДО получают сразу и без ущерба для своего бюджета. Вы можете с комфортом путешествовать по Интернету, участвовать в сетевых играх, слушать интернет-радио, смотреть видео в реальном времени и даже играть на бирже. А если вы работаете дома или ваши дети заходят в Интернет, когда делают уроки, то с АКАДО эти "тягостные" обязанности превратятся в сплошное удовольствие.
           Еще один способ сделать жизнь комфортнее - подключение к телевидению Сети АКАДО. Цифровое телевидение с качеством изображения на уровне DVD и стереозвуком - это более 60000 передач в месяц. Среди них: новинки и классика мирового кино, потрясающие открытия, захватывающие путешествия, интригующие исторические факты, а также неиссякаемый поток музыки всех жанров и стилей и взвинчивающие уровень адреналина спортивные состязания. Детям предлагается большое количество мультфильмов, фильмов, игровых и развивающих программ, а взрослым - шедевры ночного эфира. Стоит особо отметить, что самые рейтинговые спортивные и киноканалы НТВ-Плюс также доступны абонентам Сети АКАДО.
           Список телеканалов Сети АКАДО становится все больше, и то, что скоро в вашем распоряжении их будет более сотни, гарантируют возможности цифровой платформы. Думаете, в таком изобилии легко запутаться? Эту опасность исключает незаменимый помощник телезрителя - электронный телегид, который поможет мгновенно сориентироваться в обширной телепрограмме. Еще один плюс цифрового телевидения, который непременно заинтересует всех, кто стремится "расширять горизонты" - возможность самим выбирать язык вещания.
           Предложения Сети АКАДО привлекательны, прежде всего, тем, что при качестве сервиса и ассортименте, соответствующих уровню мировых мегаполисов, цены на услуги компании остаются вполне "московскими". Чтобы в этом убедиться, достаточно обратить внимание на "Супер ДжетСет" - новый тариф, появившийся в Сети АКАДО 1 ноября этого года. "Супер ДжетСет" - это доступ в Интернет без ограничения трафика на скорости 256 кбит/с, 46 каналов цифрового телевидения и 18 радиоканалов FM-диапазона всего за 22 у.е. в месяц.
           Простота подключения к Сети АКАДО еще и в том, что после него в вашей квартире не останется строительного мусора и не появится телевизионная тарелка или какое-либо другое громоздкое оборудование.
           В Москве уже 300 000 квартир, где у жителей есть возможность наслаждаться безграничным миром АКАДО. В следующем году таких квартир будет 1 миллион. Подключайтесь!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Интернет
  • Связь, телекоммуникации
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное