Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Посмотрите BRAVIA - новое поколение телевизоров Sony


Информационный Канал Subscribe.Ru




Позвольте представить вам Bravia


BRAVIA - это новый бренд телевизоров SONY, созданный для эпохи телевидения высокой четкости.
BRAVIA - это Best Resolution Audio Visual Integrated Architecture, интегрированные Решения для Идеального Звука и Изображения Высокой Четкости.
BRAVIA - это ЖК и 3LCD телевизоры, настроенные на формат будущего.

Новые телевизоры Bravia уже сегодня поддерживают HD-сигнал высокой четкости, на который в скором будущем перейдет все телевидение. Уже сейчас, благодаря меньшему времени отклика, Bravia лучше передают плавность движений в динамичных сценах изображений со стандартной четкостью. Благодаря новым технологиям обработки изображения проекционные и ЖК-телевизоры BRAVIA обеспечивают более широкий угол обзора, идеальную контрастность и насыщенность цвета.


Модельный ряд Bravia


 W
40-дюймовый ЖК телевизор для просмотра изображения на большом экране. Модель оснащена цифровым процессором обработки сигнала с технологией DRC и имеет цифровой интерфейс HDMI, который передает как несжатое видеоизображение высокого разрешения, так и цифровой звук через единый кабель. Эксклюзивная аудиосистема с цифровым усилителем S-Master (100 ватт) является одной из первых интегрированных систем с сабвуфером в сочетании с ЖК телевизором. Серия W использует помехоустойчивый аудиосигнал, обеспечивая непревзойденный чистый звук, и отличается очень красивым "парящим" дизайном.


 V


Эффектные и стильные телевизоры с 26-, 32- и 40-дюймовыми экранами используют передовую ЖК технологию, готовую к поддержке формата ТВВЧ (HD Ready), благодаря наличию цифрового HDMI-интерфейса. Модели серии V оснащены цифровым процессором обработки сигнала с технологией DRC и системой Virtual Dolby Surround Pro Logic II для обеспечения объемного эффекта (в версии ProLogic II создается эффект стерео тыловых каналов), а также функцией BBE digital для высокого качества звука.


 S


Тонкие компактные ЖК-телевизоры, которые можно подключать к домашнему компьютеру. Все модели широкого размерного ряда (экраны 26, 32 и 40 дюймов) имеют единый интерфейс HDMI, передающий цифровую видео- и аудиоинформацию без помех.


 E


3 LCD телевизоры с экранами в 42 или 50 дюймов и самой четкой картинкой (разрешение 3x1280x720 пикселей). Обладают встроенными акустическими системами и цифровым интерфейсом HDMI. Идеально подходят для передачи ТВ высокой четкости.


Задумались о будущем? Посмотрите Bravia!


 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бытовая техника и электроника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное