Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки офисной техники Canon


Информационный Канал Subscribe.Ru

(Конфиденциальная переписка Петрова Ильи Григорьевича с его коллегой из Санкт-Петербурга, Семеновым Александром Александровичем, по совместительству - лучшим другом. Содержит элемент коммерческой тайны)

Саш, привет!

Ну почему никто не хочет понять, что директор - тоже человек и ему тоже трудно??? Он тоже устает, замучался искать оптимальные пути решения. И его также жутко раздражает, когда в копире заканчивается картридж в самый неподходящий момент или когда секретарша, которая должна была подшить презентацию, ушла в двухчасовой обед с перерывами на кратковременный шоппинг?

Вот и сегодня, сидел утром и ждал, пока эта машина сообразит, что к чему, включится и начнет печатать. Так нет же, она принялась за какой-то технический отчет. Никогда не понимал, зачем эта функция вообще нужна и почему она включается каждое утро. В результате уехал на встречу без договора. Придется лишний раз гонять курьера. Но ничего, молодой, выдержит.

Но что-то так мне это все надоело, что позвал Василия, завхоза (или, по-модному, офис-менеджера) и говорю ему: "Замучила меня эта машина, сил нет. Давай решать что-нибудь - ремонтировать ее или новую купить? Идеи есть?". Василий голову почесал, подумал и сказал, что недавно видел рекламу Canon - известной марки, которая офисной техникой занимается. Предложил зайти в Интернет. Набрали мы www.canon.ru, а оттуда сразу в раздел копировальные аппараты попали. Долго рассматривали образцы, спорили. В итоге остановились на двух моделях: iR2016J и iR2016. (http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1565). Это - новинки среди офисной техники Canon. Они совмещают в себе множество функций: копирование, печать, факсимильный аппарат - всего не перечислишь. Василий сказал, что эта модель по сравнению с нашей - просто небо и земля. В общем - решили брать.

Василий вернулся с новинкой через час - довольный донельзя. Ему в магазине все подробно объяснили, но он отметил, что мы и сами могли бы разобраться - очень простой в пользовании механизм. Работает в формате А3, обеспечивает высококачественную работу (до 1200 точек на дюйм) на скорости 16 стр./мин. при копировании и печати. Кроме того, в модели предусмотрены дополнительные функции, такие как двусторонняя печать. А еще к этому чуду техники прилагались дополнительные аксессуары для экономии пространства: двусторонний лоток, способный отделять копии документов от отпечатков, и внутренний финишер, который может сортировать и сшивать документы. Красота! Пусть секретарша ходит себе на обеды.

Из инструкции я узнал, что новый аппарат изготовлен из компонентов, не содержащих свинца и абсолютно безвреден для здоровья. И еще - он первый в семействе Canon, кто обучен экономить электроэнергию. Может, счета за электричество уменьшатся.

Сейчас уже 20.30, а я сижу и любуюсь: до того он красивый и компактный. И так быстро печатает. Мой годовой отчет для учредителей 200 страниц занимал, так он быстро управляется. О, вот и закончил. Ну все, пошел я домой. День-то удался: Пиши, как ты там?


Илюха Более полную секретную информацию о iR2016J и iR2016 можно найти здесь. (http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1565)

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное