Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IV Международный форум корпоративной прессы "Корпресс-2007"


IV Международный форум корпоративной прессы "Корпресс-2007" состоится 29-30 октября 2007 г. в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki при поддержке Международной Ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC).

Эта ежегодная встреча представителей издателей и производителей корпоративных СМИ предоставляет отличные возможности для обмена актуальной информацией по возможностям и опасностям для развития бизнеса, установления полезных контактов и повышения личного профессионального уровня руководителей и специалистов.

Традиционно в рамках Форума пройдет Всероссийская выставка "Корпоративные СМИ России" и будут подведены итоги IV ежегодного конкурса "Лидер корпоративной прессы России-2007".

New!
Впервые в рамках Форума будет проведен Конкурс корпоративных журналистов "Золотой КорЖ", на котором специалисты смогут продемонстрировать свои профессиональные достижения.

На протяжении всего форума нон-стопом будут проходить презентации корпоративных медиа-роликов, в параллельном зале пройдут презентации корпоративных изданий.
В рамках мероприятий форума в отдельных залах будут рассмотрены актуальные проблемы корпоративных СМИ.

В этом году добавится обширная обучающая часть:
  • Workshops - "Ребрендинг корпоративных изданий" и "Позиционирование руководства компании в корпоративных СМИ";
  • тренинг - "Создание телевизионных корпоративных программ".

    Отдельным блоком поднимется тема - "НЕ печатные СМИ в корпоративной культуре".

    Кроме того, в рамках Форума "Корпресс-2007" пройдет IV ежегодный Форум "Corporate Intranet-4", посвященный проблемам и перспективам внедрения и развития Интранет-систем в России.

    Ведущие российские и международные специалисты в области корпоративных изданий поделятся своим бесценным опытом.

    С более подробной информацией о Форуме и о мероприятиях, которые пройдут в рамках него, а также с условиями участия можно ознакомиться по телефону (495) 589-12-37, либо на сайте www.corpress.ru

  • Официальный партнер




    Партнеры
                       

    Генеральный информационный партнер


    Генеральный Интернет партнер



    Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

    • Новости, аналитика
    • СМИ
    Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


    В избранное