Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Найдите точки роста российской экономики с помощью "Альфа-Капитал"!


Альфа-Капитал
Инвестиционный калькулятор
Ваш финансовый консультант
Пункты продаж в Москве
Пункты продаж в России
«Альфа-Капитал» поможет Вам обнаружить новые точки роста!

Знаете ли Вы, что 40 тыс. долларов, инвестированные в акции российских предприятий в 1999 году, на конец июня 2007 г. превратились в 1 млн долларов!

Мы готовы помочь Вам найти точки роста ваших инвестиций, чтобы и Вы тоже извлекли максимум пользы от вложений на быстрорастущем фондовом рынке России!


Управляющая компания «Альфа-Капитал» является одним из лидеров рынка управления активами. 11 лет назад мы стояли у истоков фондового рынка России. Для многих тысяч клиентов «Альфа-Капитал» является символом качества и надежности услуг.

«Альфа-Капитал» признана лучшей управляющей компанией России по итогам ежегодной премии за успехи и достижения в области управления активами и паевой индустрии «Пифия-2007».

Ключевое направление бизнеса «Альфа-Капитал» - услуги для частных инвесторов. Специалисты компании профессионально определяют точки роста российской экономики. Это позволяет добиваться значительных результатов управления - паевые фонды «Альфа-Капитал» стабильно занимают лидирующие позиции в рейтингах.

По итогам первых 8 месяцев 2007 года, паевой фонд «Альфа-Капитал Акции роста» стал самым доходным розничным фондом России, заработав для своих вкладчиков 37,57%, а «Альфа-Капитал Металлургия» с результатом 22,30% за тот же период является самым доходным российским фондом акций.*

Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших клиентов и воспользоваться всеми преимуществами профессионального управления активами, которое может предложить наша компания.

Проконсультируйтесь с Вашим персональным инвестиционным консультантом, позвонив по телефону (495) 783-4-783 или 8 (800) 200-28-28!

P.S.
Если Вы уже решили, куда Вы хотите инвестировать средства, то у Вас есть возможность заполнить заявку на приобретение паев прямо сейчас.





* По данным www.investfunds.ru. ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал». Лицензия ФКЦБ России П 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года. ИПИФА «Альфа-Капитал Акции роста». Рег. ФСФР России 12.12.2006 г. за П 0697 - 94121997. Доходность ИПИФ «Альфа-Капитал Акции Роста» на 31.08.2007 г. составила: за 3 месяца - 3,31%, за 6 месяцев - 12,94%, с момента основания - 37,59%. ОПИФА «Альфа-Капитал Металлургия». Рег. ФСФР России за П 0696 - 94121678 от 12.12.2006 г. Доходность ОПИФ «Альфа-Капитал Металлургия» на 31.08.2007 г. составила: за 3 месяца - 16,28%, за 6 месяцев - 13,44%, с момента основания: 22,28%.
Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением «Альфа-Капитал», предусмотрены скидки к расчетной стоимости паев при их погашении. Обращаем Ваше внимание на то, что взимание скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Подробная информация о деятельности ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.




Офис обслуживания клиентов

109112, г.Москва,
Ветошный пер. д. 7
redsquare@alfacapital.ru


Административный офис

123001, г.Москва,
ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1
Бронная плаза
info@alfacapital.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное