Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прибыльный бизнес. Вместе с SAP.


 
  SAP Russia
Связь с SAP
8-800-200-01-28
(звонок по России бесплатный)
 
     
 

Рынок не будет ждать, пока я получу нужную информацию. Так зачем должен ждать я?
Ключ к быстрому принятию эффективных решений находится здесь.

Уважаемые дамы и господа,

Представьте, что сотрудники Вашей компании имеют полный обзор всех нужных им бизнес-операций в удобном формате. Представьте, что каждый из них имеет прямой доступ в реальном времени ко всему объему необходимой информации - ежеминутно обновляемой, консолидированной и настроенной под функции того или иного сотрудника. Что принесло бы это Вашему бизнесу?

Увеличение прозрачности. Повышение эффективности бизнеса. Быстрое реагирование. Высокий уровень удовлетворенности клиентов. Снижение затрат. И самое главное - принятие решений на основании фактов.

Ознакомьтесь с документом, составленным независимой аналитической компанией, «Полная картина бизнеса: принятие эффективных решений с помощью информационных технологий» и узнайте, как может быть реализована эта стратегия.
Посетите сайт, чтобы узнать подробности, скачать этот документ, а также посмотреть демо-примеры решений SAP и документы с описанием опыта использования SAP в российских компаниях разных отраслей бизнеса.

  Скачать материалы  
 

С уважением,

SAP в странах СНГ

 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
  • Инновационный бизнес
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное