Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские интернет технологии: больше и лучше


Российские Интернет технологии Российские Интернет технологии

  Программа
  конференции
  РИТ-2008
Программа конференции
состоит из шести секций.



  Конференция
  конференций
На совете организационного комитета было принято решение объединить конференции "РИТ -- 2008" и "SuccessStory -- 2008".

  Краткое
  содержание РИТ-2008
Изначально РИТ задумывалась как стартовая конференция, на которой можно усвоить базовые знания по интересующей теме, обзавестись полезными связями и получить рекомендации относительно более узких, профильных, мероприятий. В этом году мы пойдем дальше.

  
РОССИЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ:
больше и лучше

14 и 15 апреля компания Profyclub проводит вторую по счету конференцию "Российские интернет-технологии", которая в этом году соберет более полутора тысяч разработчиков.

Программный комитет конференции "РИТ" опубликовал программу мероприятия. В нее вошли выступления лучших специалистов в индустрии веб-технологий и интернет-бизнеса. Игорь Ашманов с докладом "Антикризисное управление", Алексей Могилевский с первой презентацией браузера IE8 в России, Павел Афанасенко с рецептом идеальной команды, Сергей Чикуенок с рассказом об уникальных проектах Студии Лебедева, -- все эти люди поделятся опытом и расскажут, каким рунет будет завтра.

Сетка выступлений, как и в предыдущем году, будет разбита на несколько потоков, которые будут идти параллельно. На сайте конференции уже анонсированы основные секции: разработка больших сайтов, серверное и клиентское программирование, базы данных, качество и технологии будущего.

Гвоздем конференции должна стать миниконференция SuccessStory. По идее организаторов, в случае большой популярности она (в будущем году) станет самостоятельным мероприятием.

Площадка для проведения конференции выбрана соответствующая размерам мероприятия - бизнес-центр Крокус-Экспо. Стоимость участия - от семи тысяч рублей.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Официальный сайт конференции http://rit2008.ru
Регистрационная форма участника конференции.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Программное обеспечение
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное