Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление частными активами в коммерческой недвижимости - интернет-конференция МИЭЛЬ



Коммерческая недвижимость в жилых домах: специфика, инвестиции, перспективы

Инвестиции в коммерческую недвижимость особенно привлекательны, так как они, в отличие от жилой, прогнозируемы и стабильны. Так, например, частный инвестор может вложить средства в нежилые помещения первых этажей жилых зданий, так как минимальная сумма вложений в этом секторе составляет около 300 тыс. долл. При этом задача «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» — помочь правильно разместить частные инвестиции с доходностью 15 - 20 % годовых.

Эта услуга получила свое нынешнее название Private Property Management (PPM) — управлению портфелем частных активов.

Суть услуги PPM для собственников заключается в оптимизации управления портфелем объектов коммерческой недвижимости и росте эффективности использования каждого их них, посредством целого комплекса мер, направленных на снижение затрат и максимизацию прибыли собственника.

Специфика услуги РРМ проявляется как в ориентации на особый слой собственников нежилых помещений, так и в объектах недвижимости, являющихся для клиентов непрофильными.

В рамках Интернет-конференции Сергей Юрьевич Лобанов, Директор департамента управления активами компании "МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость" ответил на вопросы о специфике нежилых помещений на первых этажах жилых домов, привлекательности коммерческой недвижимости в регионах, перспективах перевода жилых объектов в нежилой фонд и многие другие вопросы. Ознакомиться с материалами конференции можно здесь


Полная информация об услугах "МИЭЛЬ — Коммерческая недвижимость" здесь .
Контактный телефон: (495) 775-75-55


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Коммерческая недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное