Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курс обучения "Эксперт Жизни"


Логотип Lifexpert
Курс обучения «Эксперт Жизни»

Данный курс обучения проводится в Санкт-Петербурге.

Набор группы: с 1 по 30 октября 2008 г.

Стоимость: 4500 руб. за блок из 8 занятий.


Описание курса:

Данный курс обучения разработан в Международном Институте Социальной Экологии (Санкт-Петербург). Мы 17 лет занимаемся проведением научных исследований и оказанием практической помощи в области энергоинформационных взаимодействий, связанных с обнаружением, анализом и ликвидацией подсознательных управляющих стрессов, тормозящих деловую и биологическую активность Человека.

Курс обучения Lifexpert ("Эксперт жизни") направлен на формирование нового мировоззрения, основанного на знании законов социума, законов энергоинформационных полей и причинно-следственных связей.


Цель курса:
  1. Формирование нового типа мышления <<Интуитивный Интеллект>>, основанного на правильном взаимодействии логики ("прицеливания") и интуиции ("выстреливания").
  2. Обучение эффективным техникам диагностики и восстановления здоровья БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ и приборного воздействия.
  3. Обучение инновационным управленческим технологиям в бизнесе, методам дистанционного тестирования сотрудников, бизнес-партнеров и конкурентов.
  4. Обучение техникам секса, искусству выбора и привлечения сексуальных партнеров, тантрическим практикам, технологиям разделения с бывшими сексуальными партнерами и их родственниками для восстановления своей энергетики и здоровья.
  5. Изучение физики тонких планов существования материи и законов причинно-следственных связей.
  6. Обучение техникам психоэнергетических защит в стрессовых ситуациях и при взаимодействии с энергонедостаточными людьми.
  7. Визуализационные технологии и искусство энергоинформационного разделения с людьми для восстановления своего энергозапаса, эмоций и бодрости духа!
  8. Активизации и разблокировка творческих способностей, включение эмоциональности и ощущуений тела. Переход в состояние "Жизнь - игра!" и тренировка умения получать высококачественые удовольствия от жизни.
  9. Личностный рост, духовное развитие и просто формирование веселой, "живой" и эмоционально-активной компании единомышленников, "вкусное" общение и знакомство с новыми интересными людьми.
«Наукой доказано и подтверждено практикой, что все в этом мире подчинено одним законам, нарушение которых ввергает нас в болезни и социальные проблемы, как следствие энергоинформационной неграмотности. Для современного человека сегодня чрезвычайно важна экология психических процессов, ведь чем корректнее мышление человека, тем эффективнее он становится во всем!»
В.В.Губанов, ректор МИСЭ.


Сегодня каждый из нас должен стать Экспертом своей жизни Духовной, Экономической, Семейной!

А мы, как профессиональные "Эксперты Жизни", готовы стать Вашими Проводниками на этом Пути!


Подробная программа курса


Для записи на курс обучения звоните по телефону 8 (812) 929-96-21
(c 12:00-21:00)


записаться
Какие проблемы мы решаем?


Здоровье
Оригинальные методики быстрого восстановления здоровья без медикаментов!
Здоровье

Бизнес
Инновационные управленческие технологии и методы тестирования сотрудников.
Бизнес


Секс
Энергетические параметры мужчин и женщин и их влиянии на качество секса и здоровье.
Взаимоотношения
(C) 2008, LIFEXPERT.RU (812) 929-96-21
(495) 773-36-70

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное