Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания Инжекторкар проводит специализированные курсы по обслуживанию топливных систем



Компания Инжекторкар объявляет о проведении специализированных курсов по методикам диагностики, устройству и обслуживанию бензиновых и дизельных двигателей.

Работа диагноста от и до с использованием современного диагностического оборудования(сканер,мотортестер,газоанализатор).


Компания Инжекторкар уже более 10 лет специализируется на диагностике, ремонте, настройке и обслуживании как бензиновых, так и дизельных двигателей автомобилей. Налаженная работа с ведущими производителями, тесное сотрудничество со специалистами МАДИ (Московский автодорожный институт), огромное количество теоретических материалов, большой практический опыт, а также использование только современных технологий и инновационных методов в области комплексной диагностики систем впрыска, позволили нам создать курс лекций по двум направлениям:



Мы предлагаем Вам воспользоваться накопившимся опытом работы нашего персонала и повысить Вашу квалификацию путем посещения практических общих курсов "Устройство, диагностика, ремонт и обслуживание инжекторных бензиновых двигателей", "Устройство, диагностика, ремонт и обслуживание дизельных двигателей с электронной системой управления", а также сокращенных курсов по вышеуказанным тематикам:

  • Теоретические основы и общее устройство двигателей. Основы электротехники.
  • Устройство и конструкция систем впрыска и зажигания (в т.ч. ВАЗ).
  • Диагностирование и обслуживание бензиновых двигателей (в т.ч. оборудование).
  • Общие принципы работы дизельных двигателей. Базовые знания.
  • Электронные системы управления дизельными двигателями.
  • Диагностирование и обслуживание дизельных двигателей (в т.ч. оборудование).



Курсы проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие не только теоретические знания, но и практический многолетний опыт работы, что позволит Вам не только прослушать лекции, но и применить полученные знания на практике уже в процессе обучения под наблюдением специалиста.

Все учебные курсы дополнены разделом, посвященным обзору современных приборов для диагностики, ремонта и обслуживания систем.


Набор в группы уже производится. Если Вас заинтересовало наше предложение,
звоните: (495) 223-49-43, 544-37-17.
Адрес учебного центра: Москва, ул. Байкальская, д.1


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное