Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Установите длительные отношения с SAP


 
 
 
SAP Russia Связь с SAP  
 
 
 
  Article Photo  
     
  Используете Вашу корпоративную систему управления уже не первый сезон?
Настало время перемен
 
Уважаемые дамы и господа,

Сегодня корпоративная система управления Вашей компании работает нормально, а завтра? Что будет с поддержкой? Подскажет ли Ваш поставщик эффективный путь апгрейда? Не станет ли продавать Вам неподходящий продукт? А как насчет функциональности и масштабируемости? Будут ли способны используемые Вами приложения учитывать изменения в бизнес-процессах Вашей компании?

Возможно, Вам стоит избавиться от корпоративной системы управления, если она не развивается с такой же скоростью, как Ваш бизнес.

Если ограниченные возможности корпоративной системы управления затрудняют рост Вашей компании, подумайте о внедрении нового решения, которое будет не только развиваться вместе с Вашим бизнесом, но и опережать его.

Установите длительные отношения с SAP.

Более 35 лет компания SAP является мировым лидером по разработке программных приложений для бизнеса, а 65 % её клиентов - средние и малые предприятия.

Использование решений SAP даёт возможность Вашей компании:

  *   Объединить все бизнес-процессы (финансы, продажи, маркетинг и производство) в единую систему, что неизбежно повысит эффективность и уменьшит количество ошибок;
  *   Сократить количество повседневных задач для сосредоточения на развитии бизнеса;
  *   Индивидуально настроить программные решения для соответствия специфическим требованиям Вашей отрасли;
  *   Провести легкое внедрение и оценить возможности гибкой модернизации в будущем.

Сделайте правильный шаг прямо сейчас!
Мы поможем Вам перейти с Вашей корпоративной системы управления на SAP. Мы знаем, что Вы вложили значительные средства в имеющееся программное обеспечение, и можем предложить Вам специальную программу для безопасного перехода на программное обеспечение SAP с минимальными затратами. Как только Вы начнете двигаться вперед с решениями SAP, Вы никогда не повернете назад и Ваше движение будет успешным.

  Узнать подробности!  
 

С уважением,

SAP в странах СНГ

 
 
     
 
  *   Мы легко обеспечим переход с Вашей корпоративной системы управления на SAP. Мы знаем, что Вы вложили значительные средства в имеющееся программное обеспечение, и учтем это в своем предложении.

Документ с описанием использования решений SAP на средних и малых предприятиях России

Демо-примеры решений SAP



 
   
 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное