Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение остеохондроза в Китайском центре медицины Хуато!



Лечение остеохондроза в Китайском центре медицины «Хуато»!

    Если у Вас ноет спина, беспокоят головокружение и головные боли, опытные специалисты из Китая помогут Вам справиться с причинами заболевания остеохондроза.
    Доктора высокой квалификации проведут индивидуальный комплекс процедур.
    В основе курса лежит многолетний опыт и древние традиции китайской медицины.

    В курс лечения остеохондроза входят:

    Китайский
традиционный массаж или мануальная терапия — под воздействием массажа и мануальной терапии улучшается циркуляция крови, усиливается питание тканей, улучшается обмен веществ и улучшается тонус мышц. Курс мануальной терапии составляет примерно 7 сеансов.

    Иглоукалывание — метод, основанный на знании строения человеческого тела, расположения локальных нервных центров. Большое значение имеют техника введения иглы, ее направление и глубина проникновения, время нахождения в точке. Тонкостями знаний обладают специалисты из Китая нашего клуба.

    В Китайском лечебно-оздоровительном клубе «Хуато» специально для Вас создана неповторимая атмосфера уюта и тепла. В своей деятельности наш Клуб использует богатое наследие традиционной китайской медицины. Мы поможем Вам отвлечься от повседневных забот и совершить путешествие в мир гармонии и здоровья.

    К Вашим услугам также:
 — точечный массаж;
 — массаж ног;
 — китайские оздоровительные банки;
 — антицеллюлитный массаж.

Позаботьтесь о своем здоровье и красоте тела прямо сейчас!

Ждем Вас круглосуточно по адресу:

г. Москва, Проспект Мира, д.150

    Наш клуб расположен в здании гостиницы «КОСМОС», удобный подъезд с улицы Космонавтов, охраняемая стоянка, собственная служба безопасности.
    Для любителей китайской и японской кухни свои услуги предоставляет Китайский ресторан «Цзинь Тан» — отличное место для дружеской встречи, деловой беседы и романтического свидания.
    Профессионалы традиционной китайской чайной церемонии предложат широкий выбор элитного китайского чая.
(495) 234-64-18; 234-11-37
huato-club.ru




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное