Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VI Московский маркетинговый бизнес-форум "TOP-Marketing Management"


 
VI МОСКОВСКИЙ
МАРКЕТИНГОВЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ TOP-Marketing Management

Главная тема:
ВЫЖИТЬ И ПОБЕДИТЬ!
СТРАТЕГИИ ЗАЩИТЫ И РОСТА ПРОДАЖ В ИЗМЕНИВШЕМСЯ МИРЕ.

 Первой годовщине кризиса посвящается.

        7 и 8 октября на VI очередном съезде TOP-MM соберутся 300 руководителей маркетинговых департаментов, представителей наиболее конкурентных сегментов потребительского и промышленного рынков (FMCG, Финансы и Страхование, Промышленность, Ритейл, и др.)
        Кризис начался осенью прошлого года. Зимой все думали, что делать. Весной и летом пробовали. На осеннем Форуме мы сможем обсудить первые результаты. Подведем итоги первого кризисного года и сверим планы на будущее.
        Разные компании находятся сегодня в достаточно разных ситуациях. Многие столкнулись с серьезным падением продаж и им нужно защитить бизнес от полного разрушения. Для других проблема выживания не стоит так остро и можно вести речь об увеличении доли на падающем рынке, выходе в новые сегменты - идет игра на победу. Всех нас объединяет то, что ситуация меняется очень быстро и слабо предсказуемо, что означает многочисленные неожиданные риски и упущенные возможности. Какими бы разными не были наши тактические задачи, сегодня как никогда важно быстро воспринимать успешные шаги других игроков рынка и совместно анализировать ситуацию.
        О чем пойдет речь на Форуме? Прежде всего - о том, какова ситуация на разных рынках, о тенденциях, позволяющих спрогнозировать ближайшее будущее. Но главным образом о том, что сегодня работает, а что нет. В центре внимания аудитории окажутся тактические маркетинговые инструменты и решения, которые дают результат в краткосрочной перспективе и, что самое важное, уже проверены на практике.

Свое участие в Форуме уже подтвердили топ-менеджеры компаний :



www.MarketingOne.ru, тел. +7 (495) 649-09-08


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное