Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференция "Digital Marketing 2009"


  Рекламное агентство ГРЭЙП и АКАР представляют конференцию
20
ноября

2009 года
DIGITAL
MARKETING
2009
www.digitalconference.ru
Цель конференции -- собрать для обмена опытом лучших профессионалов рынка и компании, наиболее успешно применяющие интерактивные решения в коммуникации с потребителями.
Конференция "Digital Marketing 2009" поможет профессионалам рынка и их клиентам увидеть полную картину состояния digital рынка в России. Основная роль в выступлениях отведена представителям брендов, успешно применяющих digital технологии.
Доклады по использованию и обмену глобальным опытом представят спикеры из ведущих мировых агентств и исследовательских компаний.
Докладчики:

Андрей Анищенко
Генеральный директор РА "ГРЭЙП"

Nick Sohnemann
Консультант по инновациям TrendONE Hamburg

Георгий Страхов
Аккаунт-директор Tribal DDB Moscow

Михаил Гейшерик
Руководитель отдела по работе с социальными медиа РА "ГРЭЙП"

Егор Евтеев
Бренд менеджер Axe, ООО "Юнилевер СНГ"

Jay Wolff
Президент digital агентства Odopod San Francisco (участник SoDA)

Федор Вирин
директор по исследованиям Mail.Ru

Владилен Ситников
творческий директор, партнёр РА "ГРЭЙП"
Участники круглого стола:

Михаил Умаров
Comunica

Игорь Ланской
Creatoric

Николай Белоусов
Panasonic

Сергей Кузнецов
SKCG

Илья Ермолаев
Microsoft

Анна Рокина
Netmind

и другие.
Организаторы:
РА ГРЭЙП основано летом 2002 года.
В результате своей деятельности компания занимает третье место в рейтинге интерактивных агентств России АКАР, является партнером Международного Московского Фестиваля Рекламы и оказывает поддержку студенческому конкурсу плакатов Post it AWARDS. Идейный вдохновитель и соорганизатор фестиваля 1 апреля -- Viral Day. С июля 2009 года выпускает ежемесячный Digital Trend Newsletter -- дайджест самых интересных digital кампаний со всего мира.

РА ГРЭЙП предоставляет своим клиентам весь спектр услуг в области digital маркетинга: построение долгосрочных стратегий, разработку интернет проектов, проведение медиа-кампаний, создание брендированных сообществ, использование вирусного маркетинга и new media каналов.

Команда агентства -- это больше 60-ти уникальных специалистов в области интернет разработок, экранной графики, онлайн стратегии.

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР до 2000 г. - РАРА)
АКАР -- крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций (ранее - Российская Ассоциация Рекламных Агентств, РАРА).

Члены АКАР предоставляют услуги в сфере рекламы (ATL, BTL, TTL), паблик рилейшнз, прямого маркетинга, спонсорства, маркетинговых исследований, дизайна и упаковки, организуют мероприятия по продвижению товаров и услуг, оформляют места продаж, создают и размещают рекламу в прессе, на радио, телевидении, в кинотеатрах, на улицах и площадях, на транспорте, в Интернете.

Подробную информацию о конференции Вы можете получить на сайте www.digitalconference.ru или отправив свои вопросы Ситниковой Екатерине по e-mail: event@grape.ru.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное