Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Второй российский форум по виртуализации VForum 2009


VMware VForum 2009

Конференция

Время проведения:     Октябрь 28, 2009
Город:                           Москва, Россия
Место проведения:      Radisson SAS Slavyanskaya


Технологии виртуализации не стоят на месте, а консолидация - очень важный, но лишь самый первый шаг в преобразовании инфраструктур.

Каким образом компания VMware претворяет в жизнь концепцию "облачных" вычислений?

В этом году гости VMware VForum узнают о том, как виртуализация меняет само представление о возможностях информационных технологий, придавая им большую эффективность и гибкость, без которых немыслим успех компании любого размера в сегодняшней конкурентной среде.

VMware VForum - уникальное мероприятие, полностью посвященное вопросам виртуализации во всех ее аспектах: серверы, настольные компьютеры, обеспечение непрерывности бизнеса, управление и безопасность виртуализированных инфраструктур.

Приглашаем Вас:
- Ознакомиться с возможностями преобразования ЦОДов и настольных компьютеров в гибкую и надежную "облачную" инфраструктуру, стоимость владения которой в разы ниже физической;
- Открыть для себя новый путь к большей эффективности и контролю, и свободе выбора при использовании :
   * VMware vSphere для преобразования ИТ инфраструктуры,
   * VMware View для виртуализации персональных компьютеров,
   * VMware vCenter, чья новая версия и дополнительный функционал позволяют проактивно управлять инфраструктурой и следить за уровнями доступности ИТ систем.
- Встретиться с коллегами, экспертами и партнёрами VMware.

В программе:
VMware VForum предлагает своим гостям самые разные возможности: от пленарных сессий с участием ведущих аналитиков IDC и руководителей компании VMware и партнёров Vmware до тематических сессий и демонстраций продуктов по следующим направлениям : Непрерывность Бизнеса; Управление персональными компьютерами; Безопасность и Управление инфраструктурой.

Основу мероприятия составят выступления представителей компаний, внедривших решения по виртуализации с целью поделиться полученным опытом с коллегами: компания Протек, ОАО МегаФон СЗ, Банк ВЕФК, компания DDB.
Особое место в программе занимает "круглый стол" с участием клиентов VMware, таких как Российские Железные Дороги, ТНК-ВР, Военно-страховая компания и Сибирская угольная энергетическая компания.


>> О конференции        >> Общая информация        >> Партнеры        >> Программа

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное