Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Добро пожаловать в страну СПА!


Добро пожаловать в страну СПА!

После осенне-зимних поездок в дальние страны человек вынужден акклиматизироваться в наших краях. Узнайте здесь как отдохнуть и расслабиться в любое время года без стресса по возвращению.

14 свежих спа-центров в Эстонии подготовили для Вас специальные предложения по проведению полноценного отдыха рядом с домом. Пакеты включают в себя проживание в комфортабельных спа-отелях и эффективные курсы оздоровительных и расслабляющих процедур.

Наиболее современная сеть спа-центров в мире расположена всего в 870 км от Москвы. Для поездки в настоящий спа на выходные Вы можете легко оформить визу Шенгенского образца в посольстве Эстонии и очутиться здесь всего через полтора часа полета на самолете или после одной ночи в удобном поезде.

Выиграйте релаксационные пакеты на двоих класса люкс с трансфером из Москвы - ответьте на 3 несложных вопроса нашей викторины
здесь.

Узнайте о СПА всё в маленькой и уютной Эстонии!
С уважением,
Ирене Вяли
Председатель правления
Эстонский союз СПА

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
  • Внутренний туризм
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное