Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Крупнейшая конференция по электронной коммерции. Открытие - в четверг!





Вы продаете через Интернет? Работаете над увеличением продаж интернет-магазинов, туристических сайтов или сайтов торговых компаний? Если Вы хотите действовать более эффективно, воспользоваться чужим опытом и научиться на чужих ошибках - рекомендую обратить внимание на 6-ю конференцию
"Электронная торговля - 2010", которую Oborot.ru проводит 14-15 октября в Москве.

"Электронная торговля - 2010" - это 4 потока, более 80 топ-докладов,
обучающие семинары и исчерпывающая информация, которая позволит Вам значительно увеличить продажи и опередить конкурентов. Среди докладчиков, готовых поделиться ценным опытом, - ведущие специалисты по электронной коммерции, продвижению, интернет-рекламе. В программе мероприятия - не только секции по SEO для интернет-магазинов, контекстной и товарной рекламе, но и инновационные стратегии привлечения покупателей, повышения средней стоимости заказа, работы с уже существующими клиентами - и многое другое.

При регистрации сегодня и завтра (11-12 окт.), Вы можете сэкономить 2000 рублей: просто выберите "Спец.скидка" и введите промо-код SUBSCRIBE в поле "Номер купона" формы регистрации. Спешите, конференция - начинается уже в этот четверг, а семинары - в среду!!Регистрируйтесь!



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Электронная коммерция и магазины
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • Интернет
  • Электронные платежи, платежные системы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное