Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Презентация новинки от издательства "Эксмо" - роман "Разрыв" Анны Матари и Дмитрия Тихонова"



Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Издательство "ЭКСМО" представляет новинку - роман "Разрыв" Анны Матари и Дмитрия Тихонова - лучшую книгу о женской интуиции и мужской логике!

Два автора, два взгляда, два героя...

Ася - современная девушка с открытой душой и природной интуицией, Олег - талантливый рекламист, романтик и циник в одном лице.

Рекламный бизнес в Москве, белые ночи в Петербурге, воспоминания о Буэнос-Айресе - переплетающиеся судьбы героев ставят перед ними вопросы выбора между порядочностью и предательством, верностью и любовью.

Авторы отправляют читателя в увлекательное путешествие по внутреннему миру современных мужчин и женщин, сочетая психологическую глубину с динамичным сюжетом и непредсказуемой развязкой романа.

Эксклюзивное оформление обложки и иллюстраций к "Разрыву" принадлежит молодой перспективной художнице Кате Милославской.


Анна Матари и Дмитрий Тихонов - "инь и ян" в бизнесе и творчестве, создатели жанра "биполярная литература", авторы популярного блога, колумнисты нескольких СМИ.

21 октября приглашаем Вас на презентацию романа "Разрыв" в книжный магазин "Библио-Глобус" (ул.Мясницкая, 6/3, стр.1), 1 уровень, зал No8. Начало - 19.30.

Специальный гость мероприятия - Гоша Куценко, актер и музыкант, Председатель Попечительского совета Некоммерческого фонда "Центр лечения и реабилитации больних ДЦП".

Проект "Разрыв" и Некоммерческий фонд "Центр лечения и реабилитации больных ДЦП" при участии Председателя Поепечительского совета Фонда - актера и музыканта Гоши Куценко, проводит специальную благотворительную акцию: 5% от стоимости каждой книги будет передано в Фонд на адресную помощь детям, больным ДЦП.

Также в программе презентации: конкурсы, розыгрыши подарков, автограф-сессия.

Аккредитация:Издательство "ЭКСМО"
Phone: +7 (495) 411-68-97 E-mail:pr@eksmo.ru




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное