Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Специальное предложение от журнала Business Excellence только для наших подписчиков!


Узнать больше о журнале Business Excellence

Если Вы получили это письмо, значит Вы
— успешный руководитель, который не останавливается на достигнутом. Вы каждый день ищете новые способы для того, чтобы добиться лучших результатов, и умело преодолеваете все препятствия на пути к цели.

Именно для таких людей, как Вы, мы и выпускаем наш журнал. Миссия Business Excellence — помочь Вам эффективнее управлять и получать большую прибыль.


  Журнал Business Excellence это инструмент для развития Вашего бизнеса. В нем собраны секреты успеха ведущих топ-менеджеров и опыт лучших российских и зарубежных компаний. Каждый месяц в нашем журнале Вы найдете эксклюзивные интервью с успешными топ-менеджерами, экспертные мнения лучших специалистов, рецепты для развития бизнеса, маркетинговое исследование от холдинга "Ромир" и многое другое!

Главные герои Business Excellence — владельцы успешных компаний. Главные темы — самые эффективные инструменты развития бизнеса и управления им, а также истории успеха предпринимателей.

Business Excellence — журнал для тех, кто работает на результат!


Андрей Милехин, президент Ромир Холдинг  Советы реальных участников рынка — настоящих практиков, которые могут рассказать о собственном опыте ведения бизнеса и поделиться секретами профессионального успеха, особенно ценны. Интересные статьи, нестандартная подача материала и оригинальный стиль изложения делают журнал Business Excellence интересным для каждого делового человека.


Андрей Милехин, Президент холдинга "Ромир"



На высокой руководящей должности просто не успеваешь следить за всеми тенденциями бизнеса и выбирать среди них значимые и полезные. Поэтому я читаю журнал Business Excellence. Его авторы умеют отличить важное от сиюминутного. А то, что многие статьи написаны при участии успешных топ-менеджеров и консультантов, только увеличивает ценность информации Business Excellence.


Николай Власенко, председатель совета
директоров группы компаний "Виктория"
 Николай Власенко, председатель совета директоров группы компаний Виктория



Подписаться на Business Excellence можно всего за несколько минут, заполнив анкету на сайте, отправив письмо на наш e-mail или позвонив по телефону +7(495)517-53-79!


Узнать больше о журнале

Business Excellence

Подписаться


Внимание!

Всем оформившим подписку на 2011 год — подарок:
ноябрьский и декабрьский номера
(электронную или печатную версии журнала — на выбор)




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное