Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинг: Эффективное продвижение во "ВКонтакте"


28 - 29 октября
Продвижение во «ВКонтакте» - Санкт-Петербург
Данный тренинг является практическим курсом по продвижению в социальной сети «ВКонтакте». Курс охватывает полный комплекс инструментов: создание и развитие групп, разработка и продвижение приложений, реклама в тематических группах, контекстная реклама «ВКонтакте», продвижение профилями.

Основной акцент в тренинге сделан на овладении практическими навыками продвижения «Вконтакте», которые приносят максимальный эффект. Для закрепления навыков будет рассмотрено более 50 конкретных примеров использования различных инструментов.

Автор и ведущий тренинга - Дамир Халилов, генеральный директор агентства «GreenPR». Тренинг основан на многолетней практике работы автора и сотрудников его агентства по продвижению во «ВКонтакте» и более 150 успешно проведенных кампаний в данной сети. Также был проведен ряд исследований и экспериментов по поведенческим особенностям аудитории «Вконтакте». Большинство методик являются авторскими и ранее информация о них не озвучивалась публично.

Программа подробнее

Отзывы участников

Курс полностью интерактивный, аудитория получает возможность применить знания, полученные в процессе обучения, на практике.

Преподаватель: Дамир Халилов
Продолжительность курса: 12 часов (2 дня по 6 часов).
Стоимость курса: 10 600 рублей.

Для подписчиков Subscribe.ru скидка 10%. Промо-код - subscrb


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное