Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодний круиз по Балтике


Если вы до сих пор ничего не знаете о Балтике, значит, у вас попросту не было времени поинтересоваться - а что это за край то такой? Необыкновенный, волшебный, таинственный, многоликий, жизнеутверждающий, загадочный... Список эпитетов можно продолжать до последней страницы словаря старины Даля. Но зачем загружать топку сознания эпитетами, если можно об этом прочитать, услышать и даже увидеть. Мы позаботились, чтобы у вас сложилось максимально точное представление о том, что собой представляют Новогодние и Рождественские круизы по странам Балтики от компании Astravel.


Паром Victoria I

Круизный маршрут пролегает через четыре столицы Балтики: Санкт-Петербург, Таллин, Стокгольм и Хельсинки. Путешествие осуществляется на одном из лучших судов Балтики, пароме Victoria I, принадлежащем компании AS Tallink Grupp.


Презентация тура позволит вам не только узнать все детали маршрута, продолжительности и стоимости тех или иных мероприятий, экскурсий, размещения в каютах, праздничных ужинов в ресторанах, а также развлекательных программ. У вас будет возможность увидеть красочные фотографии и просмотреть интересные видеоролики, которые помогут вам максимально приблизиться к пониманию того, в какую сказку вы попадёте, воспользовавшись предложением компании Astravel «4 столицы Балтики 2011».

Тур предусматривает посещение таких достопримечательностей, как:
Дворец Екатериненталь(Кадриорг)
... Дворец Екатеринталь, Таллинский Кафедральный собор Св. Александра Невского...

Корабль «Васа»
...самый большой в мире сохранившийся до наших дней корабль XVII века «Васа» в Стокгольме, остров музеев Юргорден и легендарный Рыцарский остров, Дворец Дроттнингхольм...

Знаменитый фонтан Хавис Аманда
...церковь в скале на площади Темппелиаукио, Сенатская площадь, фонтан Хавис Аманда, северная Эспланаду, Шведский театр, проспект Маннергейма с музеем современного искусства и зданием парламента Финляндии и Олимпийский стадион в Хельсинки.

Также мы приглашаем посетить самый большой тропический аквапарк Скандинавии и горнолыжный центр "Серена" в Хельсинки.

Оригинальные блюда эстонской кухни, хмельные напитки, предлагают рестораны Таллина «Beer House» и «Olde Hansa»



Вы можете совершить покупки в многочисленных магазинах современного торгового центра "Юмбо" в Хельсинки.

Кроме этого, вас ждут многочисленные шоу-программы, развлечения и отдых, концерты Заслуженной артистки Эстонии Анне Вески и итальянской певицы In-Grid, а также и легендарной шведской группы «Secret Service», которые будут выступать на борту парома.


Научно-популярный парк «Эврика» «Юнибакен»

Если вы решили взять в путешествие детей, не нужно переживать по поводу того, что они будут скучать. Им обязательно понравится таллинская этнографическая деревня Рока-аль-маре, стокгольмский музей сказок Астрид Линдгрен <<Юнибакен>>, где они встретятся со сказочными героями, и хельсинский музей научных открытий «Эврика», где можно почувствовать себя настоящим йогом и даже прокатиться на велосипеде по тросу.

А на борту работает детский морской клуб "Юнга" . Участников экспедиции ждут игры и экскурсионные программы, как по лайнеру, так и в самые знаменитые морские музеи 4 столиц Балтики, под присмотром педагогов клуба <<Юнга>>. Родители могут посвятить это время себе!

Данная презентация является виртуальным туром, после которого вам обязательно захочется увидеть всё своими собственными глазами и убедиться в том, что сказочные царства-государства существуют, и расположены они где-то в районе Балтийского моря.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное