Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Успей купить! Клубные концерты декабря без наценки!


Sophie Ellis-Bextor
3 декабря, Начало в 21:00

Английская певица, композитор, сольная исполнительница, фотомодель и, наконец, просто очаровательная женщина, Софи Эллис-Бэкстор (Sophie Ellis-Bextor) - частый гость в России. Концерт Sophie Ellis Bextor желательно посетить каждой столичной моднице, так как всем известен безупречный стиль певицы и ее знаменитые сценические костюмы. Билеты на Sophie Ellis Bextor уже поступили в продажу, и желающих взбодриться под треки прекрасницы-англичанки совсем не мало. В сравнении с рейтингом артистки, которую сейчас провозглашают как номер один в современной музыке Британии, стоимость билетов на Sophie Ellis Bextor вполне умеренна. Так что резервируйте билеты на Sophie Ellis Bextor и проведите волшебный вечер с неотразимой дивой, прибывшей в нашу холодную столицу прямикой из United Kingdom! Поспешите, чтобы не жалеть после - не успеете свистнуть, а билеты на жаркий концерт Sophie Ellis Bextor, который состоится в самом начале зимы, уже будут проданы!


Танцы минус
4 декабря, Начало в 21:00

В этом году (кстати, юбилейном - 15 лет всё-таки) Вячеслав Петкун сотоварищи активизировались на радость всем фанатам: представили нескольких свежих песен в <<Тоннах>>, приняли участие в крупных сборных концертах и просто порадовали жителей всей страны отличными сольниками, включавшими все основные хиты группы. <<Танцы Минус>> могут позволить себе не праздновать день рождения с особенным пафосом - их хит-синглы от <<Города>> и <<Цветов>> до <<Оно>> и так знакомы всем и каждому, а группу неизменно ждут практически в любом городе. Большой зимний концерт на <<домашней>> площадке <<16 Тонн>> - подпеваем всем залом.


Н.О.М и Голос Омерики
10 декабря, Начало в 20:00

Очень совместный концерт. Группа Н.О.М (Неформальное Объединение Молодёжи) не нуждается в представлении,пожалуй это самая уникальная группа в России. Стиль музыки можно условно назвать <<ироничный рок>>. Основным творческим методом при образовании коллектива была <<драматизация идиотических проявлений действительности и идиотизация драматических>>. Кроме того, группа является многоформатной, выпускает фильмы, книги, плакаты. Группа "ГОЛОС ОМЕРИКИ" образовалась в 2004 году в Москве. Изначально сами участники коллектива называли свой стиль (и до сих пор называют) - алко-шансон-гламур-панк! "Шансон" - от уличной музыки и городской песни, "Гламур" - от изначального значения этого термина ("Шарм, "Обаяние", "Собирательное обозначение роскошного стиля жизни" ... ...), "Панк" - от угара и веселья, а "Алко" - от сопутствующего всему вышесказанному! Позже слушатели стали по своему трактовать стиль "Г.О." : "Фолк", "Этно-Панк", "Шансон-Кор", "Камеди Рок" и т.д. ... Но дело не в названии, а в юморе, угарной энергетике, веселухе и бесконечном разудалом русском празднике,который дарит всем желающим самая необычная и развеселая группа - "ГОЛОС ОМЕРИКИ "


25/17
10 декабря, Начало в 20:00

Омские рэперы, уверенно чувствующие себя в Москве, стремительно набирают популярность. Удачные клипы, попавшие в ротацию всех музыкальных телеканалов, тексты, которые можно назвать поэзией, мелодичные припевы и неподдельная искренность исполнения-всё это слогаемые успеха любого рэп-коллектива. Не смотря на стремительный рост популярности, в 2010 году группа всего пару раз появлялась на подмостках столичных клубов, да и то в сборных концертах. 10 декабря "25/17" выступят сольно в главном, на сегодняшний день хип-хоп клубе столице - клубе Milk.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное