Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шуб-туры в Грецию



Чем для вас является Греция? Страной, в которой можно свести знакомство с олимпийскими небожителями? Островным раем, где можно испить амброзию? Мифическим государством, которое прославили Одиссей, Геракл и Ясон? Да, Греция разнолика и удивительна. Но вы можете познакомиться с той Грецией, о которой никогда раньше не слышали - с Грецией, способной подарить вам все прелести замечательных шоп-туров. Мы подготовили для вас презентацию шуб-туров в Касторию от компании « Музенидис Турс» на тот случай, если вы захотите не просто хорошо отдохнуть, но одновременно стать владельцем шубы из Кастории, которая славится на весь мир высококачественными мехами.
Стоит сразу же отметить, что популярность шоп-туризма вовсе не случайна. Дело в том, что стоимость модных брендовых вещей в России намного выше, чем в других странах. А если дело касается меховых изделий, то России можно смело вручать пальму первенства за высокие цены на данный вид продукции. Поэтому многие туристические операторы сегодня занимаются организацией шоп-туров в Европу, где можно приобрести стильные вещи по весьма демократичным ценам.


В нашей презентации вы сможете ознакомиться со следующими предложениями от компании «Музенидис Турс»:

Шоп-тур в Касторию с обязательством покупки шубы
Шуб-тур «Меха Кастории + Салоники» с обязательством
Шуб-тур «Меха Кастории + Салоники» без обязательств
Шуб-тур «Меха Кастории + Халкидики»
Программа «Кастория + Олимпийская Ривьера».

Презентация туров от туристического портала Gooddays.ru является детальным информативным экскурсом в мир шопинга. Мы предоставим вам всю необходимую информацию касательно стоимости мероприятий и гостиничных номеров, авиаперелётов, цен на те или иные меховые изделия, посещения городов и достопримечательностей, трансферов, торговых точек с наиболее выгодными ценовыми предложениями и нюансов относительно того, как оформить покупку шубы. Вы узнаете, что такое шуб-туры с обязательствами и без обязательств, а также сможете просмотреть подборку фотографий и видеороликов, благодаря которым вы окончательно сможете убедиться в том, что греческие шоп-туры - это именно то, что нужно вам и вашему гардеробу.

Вы посетите такие города, как...




Вам удастся собственными глазами увидеть многочисленные достопримечательности, а также побывать на самой большой европейской выставке-продаже меховых изделий, которая называется «ЭДИКА», посетить крупнейший новый меховой центр FASHION CENTER VARNIS FURS, построенный в 2009 году, а также «Kastorian Fashion Center» (K.F.C.), который удивит вас своими ценами.

Многочисленные экскурсии, походы по меховым салонам и предприятиям города Кастория, проживание в комфортабельных отельных комплексах у нежной воды Эгейского моря - всё это и многое другое станет доступным после того, как вы примете решение воспользоваться нашими услугами и предложениями наших партнёров.

Эта презентация лишний раз подтвердит тот факт, что простой шоп-тур не ограничивается только покупкой высококачественных меховых изделий, ведь на самом деле это лишь малая часть того, что может дать вам загадочная Греция.

Кроме этого, туристический портал Gooddays.ru ознакомит вас со следующими турами:



7 дней сказочной
Индии -
«Золотой тур
OBEROI»


Экскурсионная новогодняя
программа
«
Гран Мехико»

+ отдых
на побережье


Спортивные туры
от компании «Гольфстрим
Тревел»


Коллекция путешествий «Европа без границ». «От Влтавы до Рейна» от компании «Веди Тур Групп-М»

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное