Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый год не за горами!


Музыкальное представление для маленьких "Тайны новогоднего леса"
6-9 января, Начало в 11:00, 13:30, 16:00

Озорная новогодняя сказка для детей любого возраста, в которой малыши превратятся настоящих детективов, а взрослые от души посмеются забавным шуткам сказочных героев. Необыкновенные приключения, красочные костюмы, веселая музыка и танцы создадут прекрасное праздничное настроение, а если маленькие зрители помогут Деду Морозу, то в его новогоднем мешке наверняка найдется что-нибудь волшебное для них.


Зимняя сказка Клоуна Бо
декабрь-январь, Начало в 12.00, 18.00

В Новогодние праздники Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" приглашает вас на весел ый и захватывающий цирковой спектакль - "Зимняя сказка Клоуна Бо"! В день представления самый любимый детьми клоун нарядит Новогоднюю елку и пригласит своих друзей в гости. Все они - знаменитые артисты цирка: акробаты, жонглеры, иллюзионисты и воздушные гимнасты. В этот раз они предстанут добрыми и смелыми героями веселого приключения. Никто и не предполагает, что для того, чтобы праздник состоялся, и им, и зрителям нужно будет принять участие в этой сказке. Ведь даже в цирке могут оказаться коварные соперники Деда Мороза! И кто-то должен расстроить их хитрые планы. Но праздник обязательно состоится! Ведь в этот день в зале соберется так много хороших людей! Да и не только людей! Дрессированные обезьяны, кошки, собачки и голуби тоже придут на помощь к Деду Морозу и Снегурочке, чтобы они смогли успеть к Новому Году и подарить детям долгожданный праздник. Волшебные превращения, смешные приключения, красивая музыка и песни, световые эффекты и, конечно, величественный Новогодний танец фонтанов создадут атмосферу красочного и уютного торжества. А в фойе цирка, как всегда, вас ждет Новогодний Цирковой Карнавал - с подарками, играми и конкурсами под руководством самого Деда Мороза и его друзей! И, конечно, аттракционы, катание на пони, угощение бесплатным мороженым и бесплатные фотографии в подарок всем нашим зрителям! Обязательно приходите, мы очень ждем вас! С Новым Годом!


Новая история о Трех Толстяках
30 декабря, 2-7 января, Начало в 11:00, 13:30, 16:00

"Эксклюзивная елка на Новом Арбате! Премьера фантастической новогодней сказки "Новая история о Трех Толстяках" (на основе произведения Ю. Олеши)! Увлекательный яркий новогодний шоу-спектакль со множеством спецэффектов, цирковых, вокальных и танцевальных номеров (участвуют ведущие артисты театра и цирка с уникальной программой, переплетенной с основным сюжетом, шоу-балет "Testa"!). В спектакле использована оригинальная мультипликация, специальная видеосъемка и компьютерная графика"



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Все для детей
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное