Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Время пришло - узнайте!




Здравствуйте!

Хотите ли Вы почувствовать легкость в теле, обрести красивую фигуру, стать гибкой и пластичной?

Хотите ли Вы просыпаться и легкой танцующей походкой подходить к зеркалу и улыбаться той красавице, которая будет смотреть оттуда?

И наконец, последний вопрос — любите ли Вы вкусно и разнообразно питаться? Если да, то все то более чем возможно! От этого Вас отделяет всего один шаг.

Приглашаю Вас в прямой эфир «Оздоровительное похудение».

72,5 процентов худевших по этой методике и избавились от лишнего веса. Практически у всех нормализовалось давление и улучшилось здоровье — ушла аритмия, песок из почек, камни из желчного пузыря, нормализовался сахар в крови, перестали болеть ноги.

А некоторые похудевшие забыли вообще про все свои болезни. Поэтому, почему бы и Вам не выделить полтора часа на прямой эфир, который пройдет 6 октября в 20:00 по Мск? Ведь прямо в прямом эфире Вы узнаете, как снять вес тела быстро, легко и радостно.

Просто кликните по этой ссылке




Кто ведет прямой эфир?

Ведущая эфира — доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн.

Благодаря ее более чем 20-летней практике, уже несколько тысяч женщин потеряли свыше 15 кг лишнего веса каждая. При этом, не только сохранив свое здоровье, но и значительно улучшив его.

Среди ее похудевших депутаты парламентов нескольких стран, известные люди из индустрии шоу-бизнеса, и просто женщины, которые хотят быть молодыми и красивыми.

Зарегистрироваться на прямой эфир



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Образование, обучение
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное