Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

14 октября приглашаем на конференцию StandUP Marketing



14 октября состоится конференция StandUP Marketing — это микс из теории и практики от ведущих экспертов из содружества Specia.

В этом году специалисты расскажут о работе с клиентами: от продаж до поддержки. SMM, лидогенрация, контекстная реклама, SEO, ремаркетинг, CRM и лояльность, — это всё в программе конференции. В какой последовательности и с какой целью необходимо использовать инструменты интернет­маркетинга, как работать с клиентом после продажи, на эти вопросы ответят представители ведущих агентств Петербурга.

1 поток: Холодно, тепло, горячо: работа с новыми клиентами в digital.

В этом блоке вы узнаете, что делать с «холодными» и «горячими» клиентами и как привлечь потенциальных клиентов. Поговорим про SMM, автоматизацию интернет­ рекламы, мобильный трафик и лидогенерацию.

2 поток: Не бросайте клиентов!

Эксперты расскажут про работу с текущими клиентами: как и зачем с ними общаться, в каких каналах, как и что им продавать, стоит ли к ним применять слово лояльность, и что это такое.

Когда: 14 октября

Где: Экспофорум (Санкт­Петербург, Санкт­Петербург, Петербургское шоссе, 64/1)

Участие бесплатное.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Интернет
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное