Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хочешь увеличить свой доход? Стань сотрудником израильской клиники!


Просмотреть в брузере

О Натали Медикал Клиник

Натали Медикал Клиник специализируется на предоставлении услуг в области медицинского туризма. Компания сотрудничает с ведущими частными и государственными клиниками Израиля, научно-исследовательскими лабораториями и другими современными научно-медицинскими учреждениями, где оказывают помощь больным с различными заболеваниями. Мы представляем медицинские центры, которые специализируются в следующих областях:
  • Онкология
  • Репродуктивная медицина / ЭКО
  • Хирургия
  • Ортопедия
  • Кардиология
  • Нейрохирургия
  • Пластическая хирургия
  • Гастроэнтерология

Мы работаем в сфере медицинского туризма более 10 лет и за это время наладили сотрудничество со многими врачами и клиниками в России, Украине, Казахстане и других странах. Наши партнеры понимают, что уровень медицинского обслуживания в Израиле намного выше, чем на постсоветском пространстве. Многие врачи рекомендуют своим пациентам, которые по тем или иным причинам не могут получить квалифицированную медицинскую помощь в своей стране, приехать в Израиль в Натали Медикал Клиник.

Какие условия сотрудничества предлагает Натали Медикал Клиник?

В рамках стратегии развития маркетинговых каналов для привлечения новых клиентов мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Став нашим представителем, вы получите стабильную, высокую дополнительную прибыль без отрыва от вашего основного места работы.
Вам не нужно самостоятельно заполнять документы: наши специалисты сделают это сами. От вас требуется только найти пациента, желающего пройти курс диагностики/лечения и порекомендовать ему нашу компанию. После того, как клиент пройдет лечение и оплатит медицинские услуги в Израиле, вам будет перечислено до 10% комиссионных от всей суммы. Вознаграждение выплачивается официально, любым удобным для вас способом.

Мы работаем честно и открыто!


  Наши партнеры всегда получают свои законные комиссионные. Такое сотрудничество выгодно не только врачу-партнеру, но и самому пациенту,. Ведь обращаясь в наш центр через вас, он получает скидку на лечение и медикаменты или, например, бесплатное проживание в гостинице на 1 день. Для подтверждения серьезности своих намерений о честном и продуктивном сотрудничестве, мы выдаем сертификат внештатного врача уже после двух привлеченных пациентов. Мы хотим работать с Вами постоянно, ведь это выгодно всем!

  • Это выгодно нам: мы привлекаем клиентов.
  • Это выгодно пациентам: их лечат лучшие специалисты Израиля в передовых клиниках.
  • Это выгодно вам: вы получаете солидное вознаграждение.

Схема работы

Все очень просто. Нашему партнеру не нужно заниматься документами и беспокоиться о том, получит ли он свои комиссионные. В Натали Медикал Клиник разработали удобную схему работы.
  • Итак, после того, как вы выявили пациента, готового обратиться в зарубежную клинику, расскажите ему о положительных результатах лечения в Израиле с Натали Медикал Клиник.
  • Если пациент заинтересуется - зарегистрируйте его на нашем сайте. После регистрации на почту больного поступит сообщение с брошюрой о компании и купоном на скидку. Таким образом, нам точно будет известно, что данного пациента направили к нам именно вы.
  • Свое вознаграждение вы получите уже в скором времени, когда пациент оплатит курс лечения и все дополнительные медицинские услуги
При сотрудничестве с нами вы ничего не теряете и можете заработать солидное вознаграждение. Многим нашим представителям удается привлекать по несколько человек в месяц. В таком случае их доход от сотрудничества с нами существенно возрастает. Иными словами, все зависит от вас: от вашего желания работать с нами и помогать больным людям.

Станьте нашим партнером!


  Мы предлагаем действенную, открытую и прозрачную схему, в рамках которой вы получите неплохую официальную прибавку к зарплате. Не успеете оглянуться, как станете нашим сотрудником и получите сертификат партнера израильской клиники. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, если вы хотите помогать людям и зарабатывать - станьте нашим партнером!.

Nataly Medical Clinic
Тел.: +972-732015530
contact@nataly-clinic.com
nataly-clinic-partners.com/


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное