Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ночь пожирателей рекламы возвращается!




Афиша Ночи пожирателей рекламы в СПб 19 декабря

Ночь пожирателей рекламы
в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья и коллеги!

Киношоу состоится 19 декабря 2015 года

в БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр. 6)

С 23:00 до 6:00!

Началась продажа билетов.

Балкон – 1500 руб.  Партер – 1700 руб.


ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ

Кто еще не был на «Ночи пожирателей рекламы»? Только ночью и только раз в году у вас есть шанс увидеть и оценить лучшие рекламные ролики, созданные в разных странах мира. Нет, это не та рядовая и надоедливая реклама, которая прерывает любимую передачу в самый неподходящий момент. Это новое, современное искусство, реклама, доведенная до совершенства. Это мини фильмы, захватывающие, «вкусные», трогательные, смешные и неповторимые.

В этом году «Ночь» вновь возвращается в Петербург в декабре. Шоу в 2015 году проходит под девизом «С любовью к музыке». Попурри из юмора, эротики, музыки, искусства, остросоциальных тем делает программу действительно уникальной.

Вы увидите не только новинки рекламного искусства с участием звезд мировой величины, но раритетные ролики, которые делают коллекцию Бурсико национальным достоянием Франции.

«Ночь пожирателей рекламы» – это не только модное мероприятие, новые тенденции мирового кинематографа, но и отличная площадка для знакомств, общения и приятного досуга в компании единомышленников...

Не откладывайте знакомство с «Ночью». Получите удовольствие от поглощения лучших рекламных шедевров – это познавательно и совершенно не калорийно!

НЕ ПРОСПИ ЭТУ НОЧЬ!



Рекламное агентство ТВИН Медиа, обладающее правами на проведение киношоу «Ночь пожирателей рекламы» в России и некоторых странах ближнего зарубежья, приглашает к сотрудничеству рекламодателей и СМИ.

Став нашим партнером, Вы получаете уникальную возможность представить свой бренд в рамках нашего шоу, а также интегрировать его в нашу рекламную и pr- кампанию.

Вопросы и предложения ждем по адресу info@tvinmedia.ru

Фотография Ночи Фотография Ночи
Фотография Ночи Фотография Ночи

Рекламное агентство ТВИН Медиа,
организатор «Ночи»

Тел.: (812)579-01-47
info@tvinmedia.ru
http://www.adshow.ru




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное