Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки Panasonic в супер-акции сети магазинов "ПлазмаСити"!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Не пропустите летнюю супер-акцию в сети магазинов "ПлазмаСити"!

В период с 1 июля по 31 августа 2004 года сеть магазинов "ПлазмаСити" представляет новинки Panasonic. Каждого покупателя ждут отличные цены на DVD-плейеры и цифровые ресиверы Panasonic, а также подарки при покупке DVD-RAM-рекордеров Panasonic.

В течение двух месяцев мы предоставляем Вам уникальную возможность приобрести комплекты Panasonic - DVD-плейер + цифровой ресивер по летним супер-ценам.

Стоимость комплекта из DVD-плейера Panasonic DVD-S27EE-K/S и цифрового ресивера SA-XR25E-K/S в этот период составляет всего $370 (обычно $455)!

А комплект из DVD-плейера Panasonic DVD-S47EE-K/S и цифрового ресивера SA-XR45E-K/S Вы сможете приобрести всего за $430 (обычная цена $505).

Каждому покупателю DVD-RAM-рекордеров Panasonic этим летом мы дарим лучшие фильмы.

При покупке DVD-RAM-рекордера Panasonic DMR-E85EE-S, победителя июньского тестирования в журнале "What Hi-Fi?ЗВУК и ВИДЕО", каждый покупатель получает подарочный комплект DVD-дисков с трилогией "Властелин Колец".

При покупке DVD-RAM-рекордера Panasonic DMR-E55EE-S, по оценкам специалистов, одной из лучших моделей в своей ценовой категории, Вы сможете пополнить свою видеотеку коллекционным DVD-изданием знаменитого сериала "Бригада" (2 тома, в каждом по 3 диска).

И, наконец, покупателям DVD-RAM рекордера Panasonic DMR-E60EE-S мы дарим замечательный комплект DVD-дисков с фильмами про Гарри Поттера ("Гарри Поттер и тайная комната" и "Гарри Поттер и философский камень").

Не упустите свой шанс! Приходите в магазины "ПлазмаСити", соберите свой домашний кинотеатр!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Книги, музыка, кино
  • Бытовая техника и электроника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки

В избранное