Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оптимизируйте работу бухгалтерии



Оптимизируйте
работу бухгалтерии


Оптимизируйте работу бухгалтерии с помощью «Системы Главбух» - бухгалтерской справочной системы нового поколения. Система включает в себя электронную базу эксклюзивных советов по оптимизации бухучета, налоговому планированию и кадровому делопроизводству.

Эксклюзивные авторы
Авторы рекомендаций – руководители департаментов Минфина, ФНС, Минздравсоцразвития и ФСС России. Все советы подкреплены ссылками на нормативно-правовые документы и бланки форм, которые бухгалтеры используют в ежедневной работе.

Ежедневные обновления
Данные в БСС «Система Главбух» обновляются ежедневно с учетом текущих изменений в законодательстве.

Удобство в использовании
Найти оптимальное решение рабочей проблемы очень легко, на выбор пользователя три типа поиска:
1) задать вопрос простым языком в поисковой строке и получить быстрый ответ;
2) использовать Каталог рекомендаций, где советы собраны в тематических рубриках;
3) Алфавитный указатель, в котором материалы сгруппированы по ключевым словам.


Защита от штрафов и санкций
Единая официальная точка зрения по вопросам бухучета и налогообложения от представителей министерств и ведомств позволяет оптимизировать затраты и защититься от штрафов.

Электронные журналы
Специально для читателей бухгалтерской периодики в БСС «Система Главбух» есть архив всех номеров журнала «Главбух» и отраслевых изданий. Архив пополняется одновременно с выходом новых номеров в тираж.

Индивидуальные консультации экспертов
Наиболее сложные проблемы, возникающие в хозяйственной деятельности предприятия, можно решить, если обратиться к экспертам «Горячей линии» БСС «Система Главбух». Если ситуация такова, что пользователю требуется индивидуальная консультация, он задает свой вопрос по бесплатному телефону «Горячей линии» и в течение 24 часов по факсу или электронной почте получает исчерпывающий ответ.


Адрес интернет-версии БСС «Система Главбух»:
www.1gl.ru.

Закажите бесплатную демонстрацию БСС «Система Главбух» в офис.

По всем вопросам, связанным с приобретением и использованием «Системы Главбух», обращайтесь по телефонам: 8 (495) 785-01-16, 8 (800) 333-01-14.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное