Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Мыслим позитивно



мечты сбываются

Здравствуйте, дорогие друзья!

Добро пожаловать на бал! Бал любви, гармонии, здоровья и процветания! Внимание: ваша маска – «та, которая смеется», наденьте ее и наполните волшебством сегодняшний день! На нашем форуме сайта «Мечты сбываются» я как-то прочитала замечательные слова:

Танцуй, как будто никто не видит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто Рай на земле!


В вашей власти превратить свою жизнь в прекрасную сказку, в настоящий Рай на Земле. Надо только захотеть. Если сразу не получается, отлучитесь в туалетную комнату, залезьте на унитаз и совершите головокружительный прыжок в Новую Реальность! Теперь вы живете в РАЮ! Сомневаетесь и скептически покачиваете головой? А попробовать слабо?!

Запомните: все нам дается по вере нашей! Поверьте, и вам улыбнется мир, самой настоящей и доброжелательной улыбкой!

А если вы все еще не «с нами», следующая информация вам понравится, как раз для дремлющего разума…


«Как ты меня достала со своей позитивной психологией! Жила себе и жила, никого не трогала»,  Катины губы предательски задрожали, - «Я можно сказать свободной была!»  Мои мысли медленно затормозили и коварно замолчали. Свобода… Самое волшебное и потрясающее все наше существо слово. «Хм… Тогда и не мучайся», мягко возразила я. Не забуду никогда укоризненный Катин взгляд: «Ну, ты то, вон хорошо мыслишь, позитивно,  мне вроде тоже надо. Это правильно».

Мой взгляд медленно скользил по стопкам книг о позитиве. «Вот смотри, привлекаем любовь», подруга шлепнула книгу о стол, «Где она? Я уже мыслю по-всякому, а где он ходит, принц мой, заблудился в многоэтажках что-ли? Подъезд не может найти… Деньги, карьера, здоровье…», книги летели одна за другой, «Твоя Вселенная, наверное, уже устала гоготать надо мной и крутить небесные дули».

Буду с вами предельно откровенной, у меня не хватило словарного запаса доказать ей, что все в наших руках, что мы – хозяева своей жизни…  И это мне то, прочитавшей массу книг и претворяющей массу эффективных практик в жизнь.

Мыслить позитивно – это эффективно?

Отбросим все банальные слова о «типичных неудачниках», возьмем обычных людей, тех, кто искренне радуется и от всей души грустит, тех, у кого дела всегда «нормально». Зачем им надо вдруг взять и измениться, поменять свой привычный процесс мышления на более позитивный? Мой ответ прост: чтобы наслаждаться жизнью!

Дорогие мои, грусть и слезы еще никто не отменял. И избежать порой тоски невозможно, но вполне реально отменить ее и создать свой новый мир, без длительных переживаний и депрессий. Ваше мышление и жизненный уклад как в зеркале отражает ваш материальный мир.

Мыслить позитивно – это значит взять под контроль свои чувства и эмоции, одухотворяя свой разум новыми положительными ощущениями.  Если вы начнете применять все практики для оздоровления духа, вас наполнит такая мощная сила, такая энергетика, что привлечь деньги и любовь в свою жизнь будет проще простого.  И это истина!

Все, что может вас тормозить – это наша лень-матушка. Она обычно нежно поет на ушко: «Милая, какое позитивное мышление? И без того проблем хватает, еще свой мозг грузить» Откажитесь от нее! Отправьте в уютный домик в деревню, пусть она там на печке валяется.

Учитесь мыслить позитивно! В начале, это очень тяжело, но потом все войдет в привычку. Поймите, все ваши желания начнут исполняться с легкостью, когда вы перетрансформируете свой разум.  Возьмите от жизни все! Мы живем всего один раз! Самое главное препятствие на пути к достижению мечте – это мы сами! 

Главной ошибкой моей подруги Кати стало именно то, что она так и осталась той, у кого дела всегда «нормально».   Она с рвением и жаром бросилась в омут книг, забывая о самом главном их постулате – позитивном мышлении. Проще провести ритуал и ждать у моря погоды, воя по ночам на луну. Сложнее – заняться своими «тараканами» в голове, передавить самых жирных и запустить в нее воздушных бабочек.

И если вам до сих пор не помогают визуализации, ритуалы, симорон, фен-шуй, закон притяжения и много другое, знайте, вы упустили самое главное. Вы потеряли в этом омуте информации себя!

Так давайте меньше грустить, переживать и волноваться.  Давайте научимся мыслить хорошо, приятно  и позитивно! Оптимистами не рождаются, ими становятся! И я уверена, что именно Вы, читающая эти строки, та самая, волшебница, способная светиться изнутри!

На сайте «Мечты сбываются» вы очутитесь в приятной, волшебной и позитивной атмосфере! Вы откроете для себя новый мир положительных эмоций в настоящем кругу друзей. Приходите к нам! Мы вас ждем!

Ведущая рассылки: Анастасия Волкова
magic@magicwish.ru


Новые
статьи



День Веселого Равновесия. Симорон-трактат


MANN-ДАРИНЫ


Воз оправданий и тележка отмазок


Клиника "Идеал"


Эмоции, делающие нашу жизнь короче


Письма Мирозданию


Погнавшись за прошлым, она споткнулась в будущем…


Очищение пространства при помощи апельсинов


10 лучших способов получить то, чего хочешь


Замок с колючей проволокой


Луиза Хей "Исцели свою жизнь"


Как стать невероятно богатым за 15 минут


В избранное