Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! Жизнь в Полосе Удачи


Выпуск номер: 25     :     2007-01-10    :    Цена в розницу: 14 рублей    :   Тираж:  1094 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Жизнь в Полосе Удачи

С Праздником Вас!

 

Вот интересно, а почему многие не хотят понять, что вполне возможно сделать для себя-любимого праздник каждый день? Возьмём сегодняшний день:  Вы проснулись, значит вы  живой. К тому же те, кто сейчас читает рассылку, наверняка проснулись не в тюрьме и не в "бомжатнике". Разве это не повод для радости? Что может быть по большому счету важнее самого факта Жизни? Да, есть ещё важный момент, это то, что мы называем смертью. Но ведь сейчас живы, стало быть для серьёзной радости повод ОЧЕНЬ даже мощный.

 

Не хочу сейчас останавливаться на тех, кто считает, что пришли в этот мир для каких-то испытаний, борьбы, а то и мучений. Опровергать вашу позицию совсем даже не собираюсь, это практически, за редким исключением, бесполезно, так что живете своей бесконечной борьбой и т.п. Жизнь ваша, выбор ваш, правда и реальность тоже ваша, в чем вы регулярно и убеждаетесь. Мне с вами просто не по пути, все дела. Так что тем, кто мыслит подобным образом, лучше совсем от рассылки отписаться :). Пройдёт время, мало ли, вдруг надоест бесконечный бред, подпишитесь вновь.

 

Лучше вернусь к этой самой Полосе Удачи.  Всё же год номер поменял и многие, по привычке, что-то желали другим в новом году. Кстати, когда ваше пожелание было абсолютно искренним, можно однозначно говорить о том, что этого самого вы желали и себе. Наверняка  многие желали своим близким и хорошим знакомым удачи. Ну что же, поздравляю всех читающих эти строки, начало хорошее. Повторюсь, ваша Жизнь при вас, уже повезло. Ещё внимательно осмотрите тело, при нём ли руки, ноги и пр. На месте? Это уже более чем серьёзно, просто начало цепочки, которая прямым ходом приведёт к этой самой Полосе Удачи (ПУ).

Желаю Вам Полосы Удачи! 

Всего Вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное