Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! Несоответствие мыслей и самого желания


Выпуск номер: 27     :     2007-01-12    :    Цена в розницу: 14 рублей    :   Тираж:  1090 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Несоответствие мыслей и самого желания

С Праздником Вас!

 

Когда желание человека не реализуется, причина неудач, в таком случае находится в области вибрационного несоответствия в образе мыслей и самого желания. Но это отдельная история. А коротко можно на любом бытовом примере убедиться. Ну, к примеру, захотел человек "квартирусечку":) шестикомнатную, вместо однокомнатной. Ну какие несбыточные мечты? :) Всё реально, раз они строятся и есть в наличии, и люди покупают. Заплатил - купил, все дела. :) Ох нет, быть такого не может, таких денег у меня нет и не будет никогда, ведь я гос. служащий с мизерной зарплатой.

Всё!

При таком рассуждении полный обвал. Пока человек так говорит и мыслит, так оно и будет. На самом деле этот человек НЕ хочет "квартирусечку", ведь его мысли НЕ там, каким образом на неё заработать, и нет действий в этом направлении. Никакие аргументы его совсем не впечатляют. Допустим, приведёшь пример:  есть   женщина,  живёт одна, без мужа, с двумя детьми "на шее", в стране с устоявшейся экономикой, (что сложнее, чем в России, экономика которой на подъёме) - за три года миллион долларов заработала. Или второй пример, сто второй, тысяча второй и т.д. Всё бесполезно.

На любой пример и аргумент человек, находящийся в режиме вибрационного несоответствия желания и мыслей, ничего по существу делать не будет. Соответственно, ничего и не произойдёт, ну просто мечтатель, хорошо ещё, если не занудный "полуумок", отравляющий родственникам и знакомым жизнь.

По мыслям твоим будет тебе, мой дорогой Читатель. Ибо как мыслим, так и говорим. Как говорим так и действуем итд :) 

Хорошим выходных Вам!
 

Всего Вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное